FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Россия начала рекордную атаку беспилотников на Украину через несколько часов после критики Путина Трампом

Россия начала рекордную атаку беспилотников на Украину через несколько часов после критики Путина Трампом

1557
1

Уж не знаю что было решающим: заявление Трампа о Путине, решение США продолжить поставки оружия Салорейху, или все таки подлая террористическая атака по мирным людям на пляже, но: "По данным Военно-воздушных сил Украины, в массированной воздушной атаке было задействовано 728 беспилотников и 13 ракет. Это на сотни больше предыдущего рекорда в 539 беспилотников, установленного 4 июля". Иностранная пресса традиционно (ирония) умалчивает о теракте в Курске.

Метки: Россия   Украина   терроризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
Миша 5 месяцев назад
Модернизированные "Герани" это что то ..с большой высоты пикируют на цель с 90 кг боеприпаса..
Ну про "Ланцеты" вообще молчу ,охотники за бронетехникой и т.д.
Учатся наши воевать и в Генштабе тоже ! Работаем братья ,если враг не сдается его уничтожают и жестко
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−33
Миша 4 месяца назад
Мы их додавим все равно ..Сами рухнут в кровавой бойне гражданской с их "ценностями и дерьмократией" ..Я уверен в этом ! А пока идет денацификация и успешно наколошматили уже 1200 тыс Разбегаются на гиляку
−33
Миша Aleks 4 месяца назад
Алекс и К тут постоянно за мной охотятся и оскорбляют .. хе хе ..
Израиль и К ? Это у них четко и шекели за это платят ..
Я на разных форумах был,но такие банды есть на всех Русских сайтах ..Они обычно убивают молодых ,кто зашел ..А потом начинают охоту за Русскими по всем сайтам ..Там у них звоночек есть Проверял уже на разных сайтах и волна пошла хе хе
Да нормально мужики у нас тоже есть ответка ..эти жалобы строчат
А наши фактами их давят )))
Молодежь сразу обращавшийся к НАШИМ ! Кто ? должны понять Удпачи всем ..
И главное храни Бог Россию и Русских солдат ..трудно нам всем
−33
Миша Aleks 4 месяца назад
Алекс пример ВСЕМ ! Жуткий пример ругательств и сам ничего ни читал ..Просто оскорбляет ..
Скорее всего из Израиля релактант без работы и оскорблениями тут зарабатывает ..
Пытается внедрится в патриоты и всячески это пытается тут показать..
Но на самом деле злобный ненавистник России и всего русского ..
Мечтает вернутся в Россию ,но уже в качестве карателя и барина ,как и его предки ..
Очень опасен ! Умеет найти контакт и потом забанить ..
Имеет саязь с модераторами ..
ВСЕ вложил !
−33
Миша 5 месяцев назад
Хорошая статья ,но пока все идет тяжело для России ..Одно радует хохлы катастрофически заканчиваются и наемники боятся ехать на сафари ..Их в плен уже не берут !!
Показать ещё

На что жалуетесь?