FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Улыбаторчик Улыбаторчик Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту... Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Как легко обмануть москвичей на Патриках Как легко обмануть москвичей на Патриках
А он точно не дырявый?

А он точно не дырявый?

1748
4
1

По самому приложению «Мах» которое анонсировали в качестве «замены телеграмм» и государственного мессенджера, вопросов очень много.

Первый вопрос: а он точно не дырявый? И тут даже речь не о том, что товарищ майор 24/7 будет все читать (с этим и так понятно). Вопрос в том не утечет ли это все по старой традиции к хохлам? И вот тут есть вопросы.

Источник:

Метки: Max   инстасамка   мессенджер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Black Reader Месяц назад
))) Уже и производитель пообещал 5 млн тому, кто найдёт уязвимость, но ЦИПСОшники-рагули всё продолжают копипастить одни и те же тексты. Причем, судя по количеству грамматических ошибок и нелепиц с точки зрения технологий, пишет это человек небольшого ума и образования.
254
Михаил Жилкин Месяц назад
Во первых - было, во вторых - стандартные разрешения, которые запрашивает любой мессенджер. Чтение контактов, медиа, телефонная книга и пр... Кемерову заплатили за обсирание? И текст скопирован один в один с методички. Всякие местечковые и сомнительные каналы несут эту дичь слово в слово
31
Wake Up Месяц назад
а вот меня постоянно терзают мутные подозрения что что android дырявый и сливает всё гуглу и айось что-то тоже вызывает подозрения и сливает, а их товарищ майор 24/7 будет все читать и смотреть сколько я котиков налайкал )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Миша Месяц назад
Красвав Иван !!! Смотрю тут пердаки у многих взорваоись !!!! Пиши дальше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Миша Месяц назад
Спасибо,что предупредил Иван !!! [мат] много и они лезут везде ))))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?