FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Алаудинов приехал с извинениями к священнику, которого назвал «дебилом в рясе»

Алаудинов приехал с извинениями к священнику, которого назвал «дебилом в рясе»

1196
3

В течении многих столетий враги России пытались расколоть наше общество по религиозному и национальному признакам. Здесь на Фишках много "людей" продолжают дело врагов России, пытаясь противопоставить Ислам и Православие, убрать вообще Православие из жизни страны. Желают развала России. Лениво мне перечислять таких, они сами понимают о ком речь. Но Россия тем и сильна, что для РУССКОГО важно какой ты человек, а не твоя национальность или вера.

Источник:

Метки: Россия   ислам   православие   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
175
Black Reader 3 месяца назад
Да, тут, сморю, и многие авторы публикаций популярные, которые, за Россию, типа, но постоянно в своих публикациях ведут себя, как нацисты, ничем не отличаясь от тех укронациков, против которых мы воюем.
Обзывают целые народы, призывают их уничтожать.
Всегда, когда вижу такое, думаю: А, не прикидывается ли такой патриотом? Или он под этой личиной за деньги и по установке против моей страны сеет вражду и ненависть между народами и религиями?
А, именно сейчас в такое тяжёлое время врагам России очень хотелось бы, чтобы в России возникли большие междуусобицы, вместо национального единения.

Что такие авторы мне ответят? Для чего они пытаются рассорить различные регионы и конфессии?
175
Black Reader 2 месяца назад
Ничего не ответили авторы...
Видимо, нечего.
Лишь отминусили. ))
−30
Миша 3 месяца назад
Сила в России в нашей многонациональной структуре ,что вот так можно разговаривать спокойно и без воплей Оба виноваты и на эмоциях явно ..Друг другу пожали руки и извинились ! Бог един все же и нас Россию в этом не разъединить !!
Сейчас нельзя эти разборки чинить на радость жидо-бандеровцам с англосаксами ..Они разжигают ненависть религиозную по всему миру и Потом грабят !!! Нам всем нужно помнить об этом ..Война идет с сатаной западной коварной и жестокой ..Они на все пойдут ,вон Иран бомбят и их АЭС построенной Россией и плевать им на все
−30
Миша 3 месяца назад
наш игумен пусть за языком следит !
==============================
Так "нарезку" сложно предсказать.
Ну как пример:
Все знают детское стихотворение Чуковского "Мойдодыр".

Чтобы про это стихотворение написал "либерал" и прочие "борцы с совком"

Вы только почитайте какая это пошлятина, детское стихотворение, а такое - чему детей учат. Какая пошлятина!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мой любимы мультик из детства !!!! Отличная постановка и графика для тех времен и тогда либеров не было извращенных лгбт и т.д. ))) Это вам все кажется хе хе
То что сейчас в мультиках на западе ,даже страшно тут представить ..Это извращенцы-педофилы и прочии западные во власти сороса и т.д. могли такое выдумать !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Миша 3 месяца назад
Ну что сказать ,поступок мужской !!!! Ну и наш игумен пусть за языком следит !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
александр сергеев 3 месяца назад
ничего кроме МАТА данный опус не заслуживает....
Показать ещё

На что жалуетесь?