FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
«Народный дружинник» пытался задержать женщину из Бурятии в Москве

«Народный дружинник» пытался задержать женщину из Бурятии в Москве

1557
1
2

5 июня на подмосковной станции «Немчиновка» дружинник остановил женщину из Бурятии по имени Аюна. Мужчина заявил, что участвует в антимиграционном рейде, пытался задержать Аюну и силой отвести к полицейским. «Я русская, вызовите полицию», — кричала Аюна. Очевидцы сняли это на видео.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
118
Такого брава хлопца надо срочно на СВо, пусть там показывает свою прыть
71
Миша 2 недели назад
Там основная масса населения вообще к казакам никакого отношения не имеет, а если и есть деревни из казаков, то и не определить сразу. Никто и не кричит на каждом углу что из казаков. А если выйдет в форме столетней давности, то скорее всего из местного фольклорного ансамбля песни и пляски, иначе его за местного дурочка примут. Впрочем как и везде.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Казачество ,как класс еще в 20- постреляли ,как графов с князьями и царем ..
Казаки ,это не нация и т.д. Это беглые крепостные и прочии душегубы ..Им дали земли на границах без налогов ,но с условием ,что будут охранять и по первому приказу формировка сотни и т.д. Красиво было !!! С душой храняли и подавляли всякие бунты и щедро награждали их Царский режим !!!
71
Миша 2 недели назад
Бл...что ты несешь? Я прожил в Бурятии 10 лет, уклад жизни, все как у русских, только исповедают буддизм, все так же как у всех. Вообще эти байки про что "кто то кого то боялся"- в основном про тувинцев, там почти каждый с заточкой ходит и алкашка им вредна.
------------------------------------------------------------
Прожить 10 лет ,это не значит понять их ..И не нужно тут руками махать
Сибирь , это другая территория и все кто ее населяет ..Живут по Законам Тайги ! Да они знают ,что живут в России ,но это ничего не значит ..С ними по хорошему нужно !
Кстате бурятские и якутские фильмы очень нравятся ..Там смысл жизни жизнь или смерть ,простые и дешевые ,но смотришь и комок в горле ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
aldi 2 недели назад
А почему она кричит что она русская? То есть она считает что не русских можно в наглую задерживать всем кому не лень, и если она притворится русской ей это поможет?
394
rovingrain 2 недели назад
Я с Кубани. Край настоящих казаков. Мои предки были казаками. Сейчас настоящие казаки тоже есть, но они все в составе казачьих батальонов на СВО. Остальные -ряженые удоды, обвешанные значками, которые сами придумали, носящие погоны есаулов и хорунжиев, которые сами себе присвоили.
394
rovingrain Енот Полиграфович 2 недели назад
Настоящих.
71
Миша 2 недели назад
Буряты крутой народ их даже НКВД боялось ,но если с ними по хорошему крутые воины были во время ВОВ ,да и хохлы их жутко боялись ))) Этого муддака нужно отфигачить ..
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?