FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег
6 мая 2025 года Александр Ревва стал полноправным гражданином России

6 мая 2025 года Александр Ревва стал полноправным гражданином России

1533
2

Многих удивила новость о том, что комик Александр Ревва стал гражданином России. Об этом стало известно из выписки Единого госреестра индивидуальных предпринимателей. Но удивляет не то, что артист, встретивший начало СВО публикацией черного квадрата у себя в соцсетях, и уехавший с семьей в Испанию, получил российское гражданство, а то, что до сих пор его у него не было. С каким же паспортом он жил? Неужели с украинским?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Михалыч 6 месяцев назад
Все удивлены и я тоже ...А ведь этот гондон хохлятский предал свою семью отца и мать ..Бросив их в Донецке под обстрелы укронациков ..Пока в России он был "артур пирожков" там его отца с матерью обстреливали и они ОЧЕНЬ плохо жили и болели и никто их не эвакуировал ..Вот она сущность всей этой хохловской жизни в России !!!!
Очередной зеленский ,этот рева ..Ну талант есть и скольский душевный уровень ..Кто увидит его ,дайте в морду за меня тоже
66
павел луханин 6 месяцев назад
Долго наверное сомневался , кто победит.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−47
Мурчелло Алексей 6 месяцев назад
Ага, он самый.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?