FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива
Вражеская брехня о 9 мая, параде и Дне Победы

Вражеская брехня о 9 мая, параде и Дне Победы

3082
3

Вражеская брехня о 9 мая, параде и Дне Победы. Автор - Максим Равреба.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Михалыч 7 месяцев назад
1. Сталин отказался принимать парад Победы. [мат]&ж. Именно Сталин был главной фигурой парада, возвышаясь на Мавзолее, к подножию которого (в т.ч. к ногам Сталина) швырнули знамена Рейха.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Парад Победы ,был задуман ,чтобы на белом коне принимать ..Висарионыча пытались посадить на коня ,но уже пожилой был и даже упал .. Он матехнулся по грузински и послал всех к Жукову ))))
И кстате был против ,присвоения ему звания Генералиссимуса.. Уговорил его маршал Тимошенко ,со словами " Товарищ Сталин я маршал и вы маршал ,а как же вы нам приказывать будете и наказывать ? Сталин махнул рукой и хитро улыбнулся..
Это факт и я читал мемуары ..
P,S. А вот с " нахлынувшим " Ташкентским фронтом" в Москву ,Сталин не смог справиться ..Умер или помогли ! Хрущев в вышиванке на галяку его и всех поднял (бандеровцев всех выпустил) и прочих власовцев ..
И начался развал изнутри Великой цивилизации СССР !
Я может и утрирую ,но чую генами ,что ПРАВ !
Показать все 9 ответов
−37
Михалыч Евгений 7 месяцев назад
Цинично очень на счет ног и рук ..
А "ташкеннсткий фронт" прибыл в Москву и с ногами и с руками и с деньгами
А еще когда освободили Ленинград ..Там вообще поперли криминал и прочии завскладом с мешками ценностями ..
И встретились два "фронта " И сговорились не пускать в Москву чужих и СМИ их и Кремлевские столовые и прочии все захватили
P,S, Сталин начал гонение на них и "дело врачей евреев " на наркоте пытался прогнать ..Но видать ,не успел ..
+++++++++++++++++++++++
Можете пинать ..Хрущ был идиотом ..Выпустил чертей и они затихли ..Ну а Боежнев (украинец) замял все это.. Хохлы заняли все места на складах и и т.д.
Именно холхлы , а не украинцы ..
И вот они ,родные ..Решили с Россией воевать во главе с жидом Зелененьким..Он уже мулти миллиардер и с Маском в конкуренции ..60 лярдов на крови !!! Это просто западные оценки его активов ..Жена еврея ,заходит в магазин и тратит за рах миллион на все одежда брюлики и еще отчитывает персонал )))
А в это время ,хохлов мочат !!!
+++++++++++++++++++++++
Опять я наболтал лишнего ..
Ну не удержался мужики !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Михалыч Юрий 6 месяцев назад
Я конем был )))) Что тебе еще доказывать Юрок
Показать ещё

На что жалуетесь?