FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Российская угроза или удобный повод?

Российская угроза или удобный повод?

1425
1

В очередной раз власти Великобритании поднимают волну тревоги из-за прохода российских кораблей через Ла-Манш.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Михалыч 7 месяцев назад
Правильно тревожатся ..Русские там "Посейдоны" сбрасывают на дно ...Кто не в курсе ,это типо огромных торпед с ядерной-термоядерной начинкой .
И по сигналу могут идти по заданию ,а могут и бабахнуть в прибрежной зоне ,вызвав цунами и прочии разрушения Жуткая штука и главное она может десятилетиями ждать команды ..Той же системы " Мертвая рука" или самостоятельно сработать ,если не будет сигнала ..Это еще Сахаров разрабатывал ,а потом уже модернизировали все это
−37
Михалыч KAFIR 7 месяцев назад
Я вам коротко скажу и шепотом ..НАШЛИ!!! Лежат такие трубы на дне И ЖДУТ !
Если долго сигнала нет..Всплывают и атакуют ,по целям заложенным ..И ВСЕ ! Нет Цивилизации .А там еще "Авннгарды и "Буревестники кружат на автономных заданиях и пикая ища ответ ...Ответ Будет из тайги ..ВСЕХ мочить!!!
−37
Михалыч albedo 7 месяцев назад
И Русских яхт наших сбежавших олигархов тоже боятся ))))) Там русские водолазы-диверсанты подрывники сидят хе хе И в замках олигархов Русских хрянят взрывчатку и оружие !!!!
А еще по трубам могут бегать ,целыми дивизиями ВДВ !
Чет самому страшно стало ))))


Ссылка ok.ru
−37
Михалыч albedo 7 месяцев назад
Все может быть ..Но Русские не хотят глобальной войны ..Мы знаем что это такое ! С хохлами и их натовскими кураторами уже три года война идет ..Но Это "наши чертилы" Мы их дожмем гаденышей ,это дело принципа !
А вот с другими ВСЕ будет по другому и жестко ..Пусть только сунутся твари
Показать ещё

На что жалуетесь?