FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Участники шоу "Танцы" Участники шоу "Танцы" Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже
В Карелии озадачились положительным образом мигрантов

В Карелии озадачились положительным образом мигрантов

650
2

На государственном уровне. Соответствующее поручение разослано от имени Минпромторга региона. «Хороших» мигрантов велено искать в том числе среди врачей, строителей, учителей, дворников, поваров, таксистов и просто законопослушных граждан.

Метки: беспредел   власть   мигранты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
147
Владимир 9 месяцев назад
че за нахрен?
−37
Михалыч 9 месяцев назад
Ну их нафиг чурок разных ..Потом разберемся ,когда с хохлами решим
−37
Михалыч Максим Т. 9 месяцев назад
Да уж товарищ Сталин был очень добр к хохлам и прочим пшекам
289
Михаил Жилкин 9 месяцев назад
Хохловброс.

Светлана Астахова исполняющая обязанности министра промышленности и торговли Карелии с 25 ноября 2024 года.
289
Михаил Жилкин Alex Smth 9 месяцев назад
Чушь. ИО минпромторга совсем другой человек. Там тоже вброс.
289
Михаил Жилкин Херанука Паибалу 9 месяцев назад
Письмо от минпромторга. Задал им вопрос, посмотрим, что ответят
289
Михаил Жилкин 9 месяцев назад
Хохловброс, не? Ошибок куча, запятых нет. Официальные документы такому не подвержены
Показать ещё 5 ответов (из 6)
289
Михаил Жилкин odette 8 месяцев назад
Эмокомми? Хомячок? Ну судя по этому комменту - ты неокомми. Что один хрен на уровне с хохлами, либшизой и турбопоцреотами
−33
odette Михаил Жилкин 8 месяцев назад
а судя по твоим комментариям - ты путеноид-провокатор, выступающий против российского народа, защищающий нынешний режим в целях личной наживы и сохранения статуса нынешних правителей
289
Михаил Жилкин odette 8 месяцев назад
У эмокомми подгорело, это хорошо. Вы страну просрали, хватит. Вам теперь место на свалке, вслед за хохлами. Те же твои кпрф совершенно открыто торгуют страной. Те же коммуняки развалили Союз в своё время. Так что закрой свой вонючий рот и не отсвечивай. А если эмокомми опять попытаются устроить революцию - ничего у них не получится. И я уверен, что все эти громкие возгласы только от того, что отодвинули от кормушки. только и из-за этого. Не дают воровать, вот вы и страдаете.
−33
odette Михаил Жилкин 8 месяцев назад
просрало нашу страну нынешнее рос правительство, а не украинцы, не пытайся валить вину на другого
289
Михаил Жилкин odette 8 месяцев назад
Читай текст, а не выдумывай то, что тебе нравится. Страну просрала верхушка СССР, начиная с хруща и те мрази, их последователи, которые прикрываясь делом Ленина сейчас рвутся к власти, имея исключительно корыстный интерес. Ну такие как ты, в общем
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
489
Показать ещё

На что жалуетесь?