FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий
Подробный ответ Путина о потерях ВСУ и ВС РФ

Подробный ответ Путина о потерях ВСУ и ВС РФ

1284
1

Как правило, об этом вообще никто никогда не говорит. А если говорят, то, как правило, извращают реальные цифры. Могу Вам сказать совершенно уверенно, что наши потери, особенно если это касается, к сожалению, невосполнимых потерь, они, конечно, в разы просто меньше, чем с украинской стороны.

Источник:

Метки: ВС РФ   ВСУ   Путин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−11
risti Юрьевич Год назад
не хохлы выбрали, а их правительство
−11
risti Glory to Urine! Год назад
"Абсолютное превосходство"
-------------
тогда почему так долго и сложно? Только не надо писать что мы пытаемся сделать как можно меньше разрушений. Потому что активно не разрушаются именно военные объекты
−30
emel jannko Карл Карл Год назад
Американцы смотрят на тебя в недоумении.
Комментарий удален
91
Комментарий удален
91
Комментарий удален
91
Комментарий удален
91
Комментарий удален
91
Комментарий удален
341
Комментарий удален
341
−11
risti Владимир Год назад
конечно, правды не скажут, скажут только то, что им безопасно
−11
risti Владимир Год назад
А, санкции, кошмар какой..
Ну теперь тогда тянем обстрелы наших городов и потери в СВО, хотя можно было закончить всё очень быстро.
=========
+100
−11
risti Ухалус Посовиномус Год назад
На самом ярком примере: блокирнули свифт и карты. В банках начинается коллапс, т.к. народ не может даже пожрать купить. Банкоматы ведь тоже работать перестанут))
-------------
таблетки закончились от патриотизма головного мозга? ничего бы не перестало работать, максимум операции за границей бы стали невозможны
Комментарий удален
91
−11
risti Влад Год назад
это ты Путе сказал? тогда верно
−11
risti ☭Cheкаво☭ZOV☭ Год назад
нельзя, хотя я и против укро-фашистов, но там много нормальных людей, да и потом нам восстанавливать всё придется.
Кстати, Мариуполь отстраивают мастурбеки. Та ещё мина замедленного действия
Показать ещё

На что жалуетесь?