FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Самая громкая серия терактов в истории СССР

Самая громкая серия терактов в истории СССР

1881
3
1

8 января 1977 года в Москве произошла самая громкая серия терактов в истории СССР – в результате трех взрывов в метро, в магазине и на улице 7 человек погибли, 37 пострадали.
Как раньше работали сыщики без билингов, камер на каждом углу и днк-экспертиз:

Источник:

Метки: Взрывники   взрыв   теракт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−21
Феличита Засланный 2 года назад
а приведи пример когда русские взрывали ?
280
!GENnady ALF 2 года назад
Я тогда был ещё ребёнком, но жил на «Первомайской»... Помню какие-то слухи ходили, но никто на метро ездить не боялся. Гораздо больше ходило слухов про маньяки Мосгаз, и у нас ребята думали как его споймать.
Я не спорю с постом, просто вспоминаю ЧТО тогда нас увлекало и заботило.
422
Андрей Маркин Alush 2 года назад
Как гипотеза: дестабилизация обстановки накануне проведения московской летней олимпиады.
−21
Феличита Андрей Маркин 2 года назад
вилимо кто их из-за границы завербовал
Показать ещё

На что жалуетесь?