FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Мне часто говорят

Мне часто говорят

924
1
У меня фашистская риторика. Ну так мне в комментариях некоторые говорят. Уверен, эти люди и не знают что такое фашизм. Но им так часто рассказывали, что россияне должны терпеть и каяться, что любые. уважительные высказывания о своей стране, народе, государству, и неуважительные к некоторым другим народам, странам, государствам - они воспринимают как фашизм.

Источник:

Метки: Политика   история   факты   фашизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Андрей Медведев Олег Данилов 2 года назад
Во-первых, с чего это Ильин фашист? Он, напротив, критиковал расизм и уехал из Германии после прихода фашистов к власти. Или ярлыки несложно развешивать, в доказательствах они не нуждаются?

Во-вторых - если человек высказывает умные мысли, не грех его цитировать вне зависимости от согласия с политическими взглядами. Я вот Черчилля не люблю, но многие его цитаты просто обожаю

PS: ссылки на предположения вики о Путине как на истину, особенно с источниками из лагеря ярых ненавистников Путина - просто умиляют
55
Гоша Андрей Медведев 2 года назад
Фашист, фашист. Доказательства- в материальной части, в текстах "великого русскага философа".
55
Гоша Сергей 2 года назад
Так Ильин и есть яркий представитель Ваших либерастов- их рупор, так сказать. Если обратить внимание на 1905-1917г.г.- они, либерасты, рука об руку с "черносотенцами" "отжигали"...
55
Гоша Сергей 2 года назад
Фашизм есть крайняя форма либерально-буржуазного общества.
−55
ruslan d 2 года назад
Что Русскому хорошо , то немцу смерть ... каждая нация смотрит со своей колокольни . Но обвинять нас в фашизме , это идиотство полнейшее
Показать ещё

На что жалуетесь?