FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10710 постов • 3188 подписчиков подписаться
"Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты

"Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты

9591
3
6

Маркаряну, которого обвиняют в оскорблении памяти защитников Отечества, все эти знаки отличия не помогли - ближайшие 17 суток блогер проведёт в СИЗО.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
75
Татьяна Матураева 2 месяца назад
Пусть все его записи просмотрят и за всё что он там говорил, статью. Я думаю он там на десяточку наболтал и проверить уплату налогов с доходов.
75
Татьяна Матураева 2 месяца назад
Сажать однозначно, он такое болтал, мама дорогая. Там и педофилия и оскорбления в адрес женщин. Он же говорил, что пока Ленин в мавзолее, ноги его в Москве не будет, чё приехал-то, денег заработать захотел. Зарабатывал вроде не плохо по 80 лямов в месяц.
Конечно маман защищать его будет, такие деньги потерять. Сыночка хороший, вы не так его поняли. Всё мы правильно поняли, за базар отвечать надо.
75
Татьяна Матураева Ginny 2 месяца назад
Не, пусть сперва отсидит, с мужиками там пообщается, а потом уж и в Ереван, а маман можно прям сейчас на историческую родину выпреть.
492
Семён 2 месяца назад
Хороший адвокат, наверное тот же, что у Ефремова был )))
268
Макс 2 месяца назад
Т.е., если у моего сына больше 40 различных наград и грамот за спортивные достижения, то я ему могу смело рекомендовать идти в криминал, т.к. он все равно хороший человек?
9
Dmitry Morgoth 2 месяца назад
Альфа-обизянке - на альфа-петушиную зону..
Будет черный, волосатый альфа-пропеллер..
182
Андрей 2 месяца назад
Хороший адвокат и позиция правильная. Надолго сядет.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
350
slaid galaxy 2 месяца назад
Армяне отрекитесь от него -это позор Вашей нации. Прилюдно сделайте это!!!!!! Вам на верху зачтётся!!!!!
Показать ещё 23 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?