FISHKINET
Как создавалась "украина"

Как создавалась "украина"

662
11

Без лишних слов, просто вырезки из газет тех времен.
Выводы делайте сами...

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−132
Хухрмухр poбт 2 года назад
Как говорится не враги,уже хорошо.
−132
Хухрмухр poбт 2 года назад
Такой вариант даже очень возможен,но есть надежда,что белорусы смогут удержаться.
−132
Хухрмухр poбт 2 года назад
Да,помню.Пи.з.дец,люди необучаемы.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−132
Хухрмухр Артем 2 года назад
Чмырдяй твое имя урод.Среди вас мало ган.донов?Ты первый из них.И рот свой помой,сибиряк уев.
−132
Хухрмухр Артем 2 года назад
А давай ты просто на.х.у.й пойдешь?
−132
Хухрмухр Артем 2 года назад
Ты прав,если у вас все такие сибиряки как ты ,то с таким говном лучше не общаться.
Показать ещё

На что жалуетесь?