FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Золотая эпоха природного жемчуга: история озера Каддо Золотая эпоха природного жемчуга: история озера Каддо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты
Сбербанк открыл в Казани первый офис исламского финансирования, который «организован и оформлен по всем правилам шариата»

Сбербанк открыл в Казани первый офис исламского финансирования, который «организован и оформлен по всем правилам шариата»

839
2
1

Сбербанк открыл в Казани первый офис исламского финансирования, который «организован и оформлен по всем правилам шариата».

А в Крыму Сбербанк никаких офисов с 2014 года не открыл. И даже банкоматов не поставил. Только гостиницу Mriya Resort. И ту изначально строил для украины.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−100
cfhfwby 3 года назад
Гниду, по имени Греф пора на нары, он же просто разжигает межрелигиозную свару, просто и спокойно, за гос.деньги сталкивает любами нас. И вообще, не пора ли Татарстан немного поприжать? Там и так уже все под мусульманами, русским там уготована только роль обслуги. Весь бизнес и все чиновники- только татары. Тихой сапой республику превращают в моно-нацию, по-крайней мере в области бизнеса и управления. А этот русофоб еще подливает масла
−14
egraal 3 года назад
чё за хрень? а в православном и католическом стиле тоже сделают? а в буддийском?
437
Голован Щекн 3 года назад
Ну в официальном тексте я ничего не увидел про займы без процентов.
Да в исламе запрещено давать деньги под проценты, но только единоверцу! Для сведения, в христианстве до 15 века давать деньги под проценты считалось великим грехом и за это могли отлучить от церкви«Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост». Но в 15 веке передумали и католики и православные, видимо решили что Иисус вообще в этих делах не шарил. Считается что причина ненависти к евреям лежит не в распятии Христа, а как раз в том что до снятия запрета у католиков и православных только евреи занимались ростовщичеством, а сами христиане не особо горели желанием давать друг другу в долг без выгоды.
Показать ещё

На что жалуетесь?