FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4607 постов • 1051 подписчик подписаться
Уроки 1917 года: как Украина предавала и подставляла Россию век назад

Уроки 1917 года: как Украина предавала и подставляла Россию век назад

2336
2

Нынешние события на Украине отзываются историческим эхом революционного перелома 1917 года, когда Украина провозгласила независимость и вступила в союз с Германией против России. Сегодня самое время вспомнить, что творили украинские националисты в дни Февраля и Октября, как они способствовали приходу к власти Ленина и потащили за собой все западные территории Российской империи.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
362
biohumanoid 2 года назад
>> а вслед за ней отделения от империи потребовали и украинские националисты
Люди, почитайте, чем отличается националист от нациста, а то у вас в голове каша из пропаганды и таких постов...

Националисты считают, что каждая страна должна управлять собой, без вмешательства извне (самоопределение), что нация является естественной и идеальной основой для государственного устройства, и что народ является единственным законным источником политической власти.
Так что националистами являемся и мы.
−49
век??? Предательство вшито в геном этих свинообезьян. Хочешь что бы хохол относился к тебе хорошо? обращайся с хохлом как с говном.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?