FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Любитель красивого дна Любитель красивого дна Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц
Кипиш в Белом доме! Путин развернул зaпaдный капкан против них самих

Кипиш в Белом доме! Путин развернул зaпaдный капкан против них самих

1468
1
Вы все, наверное, уже слышали эту хохму, про так как «мудрейшие из мудрейших» министры финансов стран «Большой семёрки» договорились ввести такой себе «потолок» цен на российскую нефть. Идея в том, чтобы покупать у России нефть, допустим, по 40 долларов — даже если на рынке она будет стоить 100 долларов. А вот что их ждет, за эту «мудрость», я сейчас все подробно изложу… Подробности в видео:

Источник:

Метки: Видео   Политика   Россия   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−109
cfhfwby 3 года назад
Сколько идиотов, верящих в то, что тут изложено, а правда совсем другая: более 87 % от прежних наших поставок газа и нефти на Запад уже покрывает Норвегия, которая получает бонусы за это от высокой цены на углеводы. Только там деньги идут на всех, а у нас трем-четырем упырям, которые готовы гнать нефть и газ прямо в закрома хохлов, во всяком случае, через них гонят и ... платят за транзит (!!!), на эти бабки зелик покупает оружие, убивающее наш народ. Запад загибается и умирает каждый год по нескольку раз, но, очевидно, как гидра, возрождается вновь и вновь, а вот мы пикируем вниз со скоростью подбитого самолета и не похоже, что у нас что - то делается для исправления положения.
−109
cfhfwby Опиум для народа 3 года назад
А потому, что нефть и газ принадлежат не народу и, даже, не правительству, а кучке нуворишей и им насрать на нас. Иначе чем объяснить то, что услуги на ЖКХ к декабрю вскочат на 13 %, с учетом летнего повышения ценника. Т.е., раз уж не получается полноценно зарабатывать на Западе, решили на своих ваньках оторваться. А мы ничего, промолчим, мы же быдло.
−109
cfhfwby Zлобная Vатка 3 года назад
А вот поспорим, что продадут, лишь бы покупали. Потому что нефть и газ- это, возможно, временная собственность, могут национализировать, например, а вот бабки, заработанные на этом- это уже личное кого-то из олигархов. Это, как я возьму и продам твое хозяйство за ЛЮБЫЕ бабки, все равно не мое, а вот бабки -мои будут.
Показать ещё

На что жалуетесь?