FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Израиль довоевался! Тель-Авив умоляет Россию отключить РЭБы возле Сирии

Израиль довоевался! Тель-Авив умоляет Россию отключить РЭБы возле Сирии

2224
1
В израильском министерстве обороны, в эти дни, происходит настоящее сумасшествие. Дело в том, что до сегодняшнего дня, Тель-Авив, очень часто забирал чужое и ему за это ничего не было. И вот эти прекрасные для Израиля времена закончились. Несколько дней назад произошел крайне неприятный для них инцидент.

Источник:

Метки: Политика   РЭБ   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−101
cfhfwby 3 года назад
Мы уже слышали несколько лет назад про то, как, якобы, массово сбегали с корабля американские матросы в ужасе от наших РЭБ. Но вот пришла война и что? Где хваленые РЭБ, ПВО и прочие мультики?
−1
Vad. 3 года назад
Не в "ворах" дело, грузинские опасны и вороваты черемисы. Страна с культурой такая столица некриминального мира "Дербент пример 2,5 тыс. лет создания городов с "крепостью", раньше даже стена была, а после в 90-х разобрана дагестанцами на свои нужды.
Показать ещё

На что жалуетесь?