FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт с местными парнями В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму 12 интересных случаев, когда с телом людей случилось что-то странное 12 интересных случаев, когда с телом людей случилось что-то странное Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло
Вторая Гражданская война: почему США уже не смогут удержать свои штаты вместе

Вторая Гражданская война: почему США уже не смогут удержать свои штаты вместе

1677
11

Ученые института политики Чикагского университета выяснили: треть американцев готова воевать с правительством.

×

Источник:

Метки: США   аналитика   разлад элит   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Javier Hunson Abadeer 3 года назад
Оно там никогда и не умирало, даже молодежь, флаг конфедерации, ставит выше флага США
408
KUKUMBUR 3 года назад
Туда им и дорога...Интересно только, все рокфеллеры и иже с ними управляющие на Луну свалят?
109
Владимир Олег Куртуазный Маньерист 3 года назад
А в чем уютность?Вон наши думают,куда деть пять боеголовок от Сармата... Для того островка пяти хватит,а у Сармата их десять
439
Javier KUKUMBUR 3 года назад
Они уже давно в Азию передислоцировались
−90
Мурчелло 3 года назад
Пиндостан сливают.Главным управленцам там уже ловить нех
−90
Мурчелло Fat Lynx 3 года назад
Жадный вы однако.Бубонная чума,корона,тиф
.Не надо жалеть.
−90
Мурчелло Fat Lynx 3 года назад
Список слабоват.Я вот добавил немного.
−90
Мурчелло Fat Lynx 3 года назад
439
Javier Fat Lynx 3 года назад
У них этого добра итак хватает, на одного техасца приходится 1,2 единицы оружия
−31
Инoагeнтий 3 года назад
Хотел уточнить это будет до того как бакс йобнится или после ???
−90
Мурчелло Инoагeнтий 3 года назад
Одновременно йобнутся.Очки одень.Это конвульсии.
−31
Инoагeнтий Мурчелло 3 года назад
У меня Симонян ТВ заблочено !!! сижу без ценной информации.
+ на пляже интернет не очень.
−90
Мурчелло Инoагeнтий 3 года назад
Попробуй под водой.Говорят под водой интернет хорошо ловит,увеличивает скорость в два раза,и открывает доступ во все заблоченные сайты.Только зайти надо поглубже и не выдыхать.
Показать ещё

На что жалуетесь?