FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Настоящие друганы Настоящие друганы В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже
Bloomberg: Путин может победить на Украине, но настоящая война только начинается

Bloomberg: Путин может победить на Украине, но настоящая война только начинается

981
1

Издание отмечает, что есть много скептиков, которые против вмешательства США в очередной конфликт в другой точке земного шара, который принесёт мало славы, а борьба будет стоить много денег и крови.

Метки: Победа   Путин   журналисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−997
210
kbh72 3 года назад
Мы думаем, что если бы нашу с вами планету прилетели захватывать инопланетяне, этот гипотетический конфликт развивался бы точь-в-точь как нынешний.

Вслед за первой демонстрацией недружественных намерений инопланетной цивилизацией русские бы для острастки шмальнули по гуманоидам гиперзвуком. В ответ инопланетяне начали бы долбить во все стороны, особо не разбираясь в земном административно-политическом устройстве.

Европа и Америка выступили бы на стороне инопланетян, призвав уважать права космических мигрантов, и ввели бы против России новый пакет санкций. После чего замёрзли бы в конец.

Лучшие люди России, едва успевшие вернуться домой после первого украинского испуга, умотали бы обратно в Израиль и Турцию, где их благополучно накрыло бы беспорядочной инопланетной пальбой.

В это время русские, получив отпор от высаживающихся пришельцев, привычно матерились бы сквозь зубы, входя в режим «врагу ни пяди», и прикидывали как правильно окружить инопланетян, загнав их в котёл.

Москва пространно пригрозила бы интервентам ответными ударами по центрам принятия решений.

В интернете в это время традиционно поднимались бы важные вопросы:

за что мы воюем?
не договорняк ли это между инопланетянами и китайцами, чтобы отжать российскую Сибирь?
не болен ли Путин?
от чего нас отвлекают этим вторжением?
пора ли отменять ЕГЭ?

Где-то через месяц-два инопланетяне въехали бы, что с точкой высадки они ошиблись, потому что русские параллельно с боевыми действиями также каким-то чудом успевают бить друг другу лица в интернете, выясняя, кто из них больше правдоруб и меньше предатель национальных интересов. И штампуют мемы с Навальным, который шьёт в ИК маскхалаты для фронта.

Не разобравшись в локальной меметике, инопланетяне бы выкрали Навального из ИК, полагая, что он и есть главный русский обеспеченец и залог тылового успеха, и записали бы с ним видео.

Русские, офигев от увиденного, принялись бы выяснять между собой, на кого предатели во власти обменяли Навального - и за пару часов появилась бы надёжная, как автомат Калашникова, версия, что меняли на чеченцев, а лоялисты во власти их покрывают.

Через три дня чеченцы сказали бы, что они ни при чём, и что статью за клевету никто не отменял даже во время космического вторжения.

Удивлённые инопланетяне поняли бы, что Навальный русским в половой орган не впился и зря они его выкрали.

Больше всех от эпизода офигел бы сам Навальный, который в ИК заезжал ещё при ковиде, и к настоящему моменту надеялся, что о нём все забыли.

За всем этим стандартным бардаком почти незамеченными оставались бы новости о продвижении российских войск вглубь инопланетных позиций и заваривании малых котлов. Они - новости - мелькали бы только в коротких видео с ёмкими комментариями на великом и могучем: «А вы думали на сафари приехали, yopta» вперемешку с просьбами прислать бойцам ещё Мавиков с нормальными теплаками.

В какой-то момент материнский корабль гуманоидов запросил бы гумкоридор и экстракшон обратно в свою солнечную систему, обещая никогда больше не вторгаться на Землю и конкретно в Россию, на что российские официальные лица только грустно помотали бы головой: никакой вашей солнечной системы больше нет, мы же говорили, что будет нанесён удар по центру принятия решений.

Как нанесён?

Да хрен его знает. Как обычно, не благодаря, а вопреки, учите историю, а пока что давайте - щупальца вверх, на первый-второй рассчитась и дружной колонной в автобус ФСИН, льгот нет.

Дальше трибунал разберётся.
[Орда] - родная, злобная, твоя
https://t.me/orda_mordorahttps://t.me/orda_mordora
−90
Мурчелло kbh72 3 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?