Русских военных не стоит подгонять с зачисткой "Азовстали". Темпы спецоперации идут как надо, указал экс-сенатор, политик, глава Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич.
Ход спецоперации должен быть постепенным, а не лихорадочным. С зачисткой "Азовстали", несмотря на восклицания диванных экспертов, не следует торопиться, считает политик Франц Клинцевич.
Этому есть две причины, объяснил он.
Так, благодаря спокойной работе ВС России бережёт своих солдат. А тщательность в проведении спецоперации позволит выяснить, какие документы прячут или пытаются уничтожить украинские боевики и военные специалисты, укрывающиеся в бомбоубежищах Мариуполя.
В комментарии для "Радио 1" Клинцевич указал, что именно такая тактика позволит найти все детали по использованию Украины как полигона биологического оружия и других компонентов оружия массового поражения.
С этим придётся очень тщательно и основательно работать, разбираться, добавил он.
Политик констатировал, что уничтожение националистической группировки на заводе "Азовсталь" ознаменует полное поражение Вооружённых сил Украины.
Источник:
- Пушкин-украинец и другие невероятные "факты" из истории исключительных
- Life News троллит Украину
- "А папа в курсе?": реакция на слова Зеленского о встрече с Путиным в Ватикане
- Ганьба в прямом эфире
- Отнятая жизнь
Дурь какая-то. Если есть компромат, то его уже уничтожили. Независимо от интенсивности боестолкновений