FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса
На пике нацистского террора в Украине. Что делать антифашистам и нацистам

На пике нацистского террора в Украине. Что делать антифашистам и нацистам

1851
3
То, что должно произойти, обязательно когда-нибудь произойдёт. В 2014 году я писал, обращаясь к оставшимся на Украине антифашистам, убеждая их как можно скорее покинуть страну. Мотивировал я это тем, что рано или поздно нацисты начнут полную зачистку остатков пророссийского актива.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−108
cfhfwby 4 года назад
Автор накропал целый рОман, его не прочитал, думаю, никто, т.к. первых строк хватило понять-графоманство и словоблудие, основанное на бреднях и поносе соловья. К кому там автор пытается достучаться, не понятно, где он нашел там нашистов, не пойму, перепутал с Селигером? Так и там закончились. Что было в 2014 году и что сейчас-это две ВЕЛИКИЕ разности, как говорили в моей, некогда любимой Одессе. Даже русские, которые осели на Украине со времен СССР, стали нас там ненавидеть, особенно, после того, как началась война. Война всегда хуже худого мира: это загубленные жизни, порушенные дома и предприятия, это долго незаживающая рана ненависти. Так что нет там нашистов, нет.
Комментарий удален. Причина: флуд
−870
Комментарий удален. Причина: флуд
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
а как у вас слова "фашист" и "пророссийский актив" оказались в одном предложении? это же одно и то же
−45
Sergius SPb 4 года назад
Я бы стравливал одних укров с другими, денюжки и оружие подкидывал и пусть бы там грызлись. А сейчас из-за запущенности вопроса наши там гибнут.
У Амеров надо учиться.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−53
Показать ещё

На что жалуетесь?