FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова...
Они едут на Украину уб*вать Путина

Они едут на Украину уб*вать Путина

6180
3
Норвегия не стесняется в выражениях, цитируя украинцев. Бойся, Путин, Ромка и Мишка едут тебя убивать.
Метки: Норвегия   Политика   Украина   война   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
cfhfwby 3 года назад
Сколько тупорылых поцреотов набежало. Вы хоть понимаете что такое война в густонаселенной с огромным количеством населенных пунктов стране? Даже, если бомбить, как в Чечне, все подряд, то и то не справиться, просто тупо не хватит ни самолетов, ни бомб с ракетами. Повторюсь: зачем наши тупые командиры полезли туда пехотой, почему не поступили по-американски (в Югославии): тупо разбомбить и ракетами расстрелять все аэродрому, ж/д узлы, крупные мосты, нефтехранилища, и пасти западную границу авиацией, все, что движется со стороны границы бомбить и обстреливать, чтобы наемников уничтожать сразу и конвои с оружием, а Львов показательно разнести в пух и прах, гнездо бандеровцев, предупредив заранее "мирное" население о массированном обстреле, а кто не ушел, тот - бандеровец с оружием. Солдат нельзя было туда посылать, помогли бы ДНР и ЛНР дойти до границ Донецкой области авиацией и артиллерией помогли бы перемесить азовцев и установить границу по административной границе. В случае обстрелов с той стороны просто в 10 раз больше обстреливать всеми видами и заставить смириться эту шваль. А теперь, после наших потерь, они поверили в свои силы и никогда не остановятся. Пожарник, как всегда, пукнул в воду.
466
И Ш 3 года назад
Гы! Прикольные чуваки! Мясцо...
Показать все 8 ответов
170
Мугунини ба kamanch 3 года назад
Да да по схронам ныкались.Говноед х.у.ев.
Показать ещё

На что жалуетесь?