В Сети появилось видео, как колонна российских войск проходит мост через Днепр возле Новой Каховки в Херсонской области. Войска РФ держат курс на Правобережье, а на одном из танков установлен красный флаг СССР с серпом и молотом.
Нужно отметить, что появление советского стяга на территории Украины – это циничное нарушение украинского законодательства о декоммунизации и в буквальном смысле, надругательство над «достижениями» Майдана 2014 года. Там уверенно строили свою Антироссию. Теперь этому «творческому» процессу пришел конец и танк с красным знаменем является символичным подтверждением этому.
Источник:
- Комнатный гангстер
- Краткое содержание "Властелина Колец"
- Полицейские нашли и ликвидировали бордель в подвале торгового центра в Москве
- Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается»
- Игроман полгода крал деньги из пункта выдачи, в котором работал


Трофейные обязательно провезём, и ещё лучше ПОВЕСИМ на стволах этих танков АВАКОВА, и ПОРОШЕНКО!
Как сказал один мой товарищ, такое ощущение, что настоящий Путин наконец-то вышел из комы и сменил на посту двойника, которые его замещал.
И танк прям такой скоростной. И юный Октябрь впереди )