FISHKINET
Чума в Севастополе в 1828 году: Откуда берутся эпидемии?

Чума в Севастополе в 1828 году: Откуда берутся эпидемии?

585
3

В 1828 году в Севастополе не было чумы, но был карантин. Для профилактики.


В 1829 году чумы все еще не было, но карантин был ужесточен.
Любой, кто хотел покинуть город или въехать в него, должен был сидеть в полной изоляции от 14 до 19 дней. Люди перестали путешествовать. Произошли перебои с поставками. Для борьбы с эпидемией были выделены деньги из царской казны.

Источник:

Метки: Севастополь   чума   эпидемия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Вкусный 3 года назад
А нынче некоторые боятся маску на морду натянуть. Надо их тоже кормить хлоркой и топить в море
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?