1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
Опять Россия плохая ...
Своим вето Россия не дала интегрировать климатические изменения в совершенно не связанную с ними работу ООН по предотвращению конфликтов, миротворчеству и гуманитарной помощи.
Мы с вами были в шаге от превращения экологических организаций вроде Гринписа и Bellona (иностранный агент) в нечто большее, чем просто оружие, — в вершителей судеб целых государств.
Статья полностью: https://t.me/rt_russian/84956
8.
Итак, вчера США попытались превратить Greenpeace в геополитическое оружие
Теперь стала очевидной стратегия последних лет западных экологических компаний в России. Понятно, почему они выступают против любого проекта, связанного с мусорной реформой в РФ, будь то строительство КПО (комплекса по переработке отходов) или W2E завода по термической переработке в энергию, несмотря на очевидную абсурдность таких протестов и сотни примеров успешной работы точно таких же предприятий в США и ЕС.
Российские свалки, занимающие 4 млн гектаров, должны стать поводом для обвинений России в угрозе международной (!) безопасности. То есть мы не просто диктатура, попирающая права человека где-то в Крыму или на Камчатке, а полноценная угроза миру.
Здесь же и освоение Россией Арктики, или мы оттуда уходим, уступая место "уважаемым людям", либо мы опять же угроза. И бокситы нам в Гвинее добывать нельзя, и в Крыму экология в опасности. Что уж тут говорить про "Газпром" с его "самым грязным в мире газом". Ну вы поняли.
РФ, как член Совбеза ООН, эту муть разумеется заблокировала. Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд тут же заявила, что "Россия своим вето подвела весь мир".
Лично мое мнение. Раз США двигают такую повестку, пытаясь превратить экологию в средство политического и военного давления на страны, необходимо в корне пересмотреть деятельность организаций типа Greenpeace и Bellona в России, признав их иностранными агентами как минимум. Потому что свою работу они продолжают прямо сейчас, вчера писал про попытки сорвать одобренный Путиным проект строительства двух W2E заводов в Краснодарском крае.
9.
Помните «Привези мне батюшка цветочек аленький»?
10.
11.
12.
13.
14.
15.
++++++
16.
Предприниматели, которые митинговали сегодня перед Верховной Радой, рассказали корреспонденту о том, кого они видят следующим президентом Украины. Смотрите видео до конца, там кульминация. pic.twitter.com/I8ABQ0yJVC
— Сергей из Киева. (@SergUA63) December 14, 2021
17.
18.
Не знаю как в России но в Украине это празднуют... ну тогда все вопросы отпали)))
19.
20.
21.
22.
23.
А чё, колпаки и кастрюли вна Украине запретили?))))
24.
25.
Сирийская армия прогнала военную колонну США
Американцы не смогли проехать через блокпост, расположенный в селении Тель-Дахаб недалеко от города Камышлы. Американская колонна состояла из 5 бронетранспортёров, которые ехали в сопровождении автомобилей оппозиционных «Сирийских демократических сил». Сирийские военные остановили американскую колонну и заставили её развернуться.
26.
27.
28.
29.
Похитившая 23 млн рублей ачинская кассирша сама пришла в полицию - Россия 24
30.
31.
Либеральный взгляд на Россию)))
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
Защитники Донбасса прицельным минометным огнем накрыли операторов беспилотников ВСУ
- Приключения американских туристов в Венесуэле и другие свежие новости с сарказмомORIGINAL*06/05/2020
- Самоизоляция и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 13/04/2020
- Экспертное заявление Климкина и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*27/04/2020
- Возвращение Саакашвили и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*23/04/2020
- Соискатели вакансий и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 30/04/2020
норм, аж десять человек собрались, на город с населением в пару лямов =))))))))))))))))) а еще область, кстати ;)
ну ок чо, я про статистику наличия нехороших людей уже писал, где-то больше, где-то аж 10 человек наберется...вон фоткой выше в МСК придурок за мемориал топит, а песец сбежавшая постит эту фоточку..ну как то так. везде. вопрос пропорций ;)