FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Каждый житель в Тыве в среднем должен по миллиону рублей по кредитам Каждый житель в Тыве в среднем должен по миллиону рублей по кредитам Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался
Почему не вмешались мужчины?

Почему не вмешались мужчины?

2741
4

В обсуждении нападения стаи дагестанцев на человека регулярно всплывают вопросы: почему в избиение в вагоне метро не вмешались другие мужчины?
Трое бьют одного - разве это нормально? Не сидите, вставайте, помогайте-спасайте!

А давайте представим себе ситуацию, когда это бы произошло?

Источник:

Метки: Кавказ   мужчины   не вмешались   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
107
NEMO Glory to Urine! 4 года назад
ХОТЬ МНЕ И НЕ ПРИЯТНО ЭТО ЧИТАТЬ..... НО Я С ВАМИ СОГЛАСЕН....
−111
cfhfwby 4 года назад
Вот еще один песков объявился, тот заявил, что хулиганы могут быть разной национальности и не надо тут искать какую-то подоплеку по признаку национальности. Наоборот, пора призывать власти к ответу за завоз баранов, за подкупность силовиков и судов при рассмотрении дел с чурками. И еще, нужно призывать именно к неравнодушию к подобным делам, нужно призывать к объединению русских для отпора чуркам.
Комментарий удален
−414
Показать ещё 65 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?