FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Русский отец защитил свою дочь от нападения "многонационалов"

Русский отец защитил свою дочь от нападения "многонационалов"

3246
2
1

Мужчина, который стрелял возле московской школы №1374 на Живописной улице, защищал свою дочь от группы взрослых "многонационалов". Они подкараулили ее после уроков из-за переписки в Интернете. 30 сентября в Яндекс.Новостях пробежала и быстро исчезла новость о неком мужчине устроившим стрельбу на территории московской школы.

Источник:

Метки: Русский отец   дочь   защитил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−108
cfhfwby 4 года назад
Главная причина засилия чурок в стране- это карлик из Кремля.
−108
cfhfwby Гёз Уленшпигель 4 года назад
А так и будет. В школах многих подмосковных городов чурки - большинство.
−83
Дро4ер Полоумный Олег 4 года назад
Ну почему же, можно и с ними. Посадить их в клетку в студии, слова не давать, за попытки открыть рот бить током
491
trancer001 4 года назад
Овце*бы
−50
всё зло от тупых баб и гастарбайтеров. Либо от вариаций на эту тему
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?