FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала... Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России
Маск "порвал" Роскосмос

Маск "порвал" Роскосмос

1707
2

Давайте сравним достижения Спейс Икс – космической компании Илона Маска – с достижениями Роскосмоса:

Источник:

Метки: mask   порвал   роскосмос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−106
cfhfwby 4 года назад
Мне жалко автора, пытающегося сделать из говна конфетку. Время Роскосмоса ушло и ушло безвозвратно по многим причинам, главная из которых-коррупция и воровство всевозможными менагерами типа того же Рогозина (правда, до него воровали не меньше), мизерные зарплаты работягам-инженерам и огромные-престарелым пердунам, именующих себя корифеями от космоса. Короче, если перечислить новшества, то хватит и полпальца, а вот провалы перечислять, то не хватит палец и на ногах, не только на руках. Развал состоит в том, что НИЧЕГО нового не изобрели, не внедрили, да и старые идеи все похоронили. Скоро американцы отойдут от наших совместных проектов окончательно и все, Роскосмос закончится.
−106
cfhfwby Fireman 4 года назад
Имеющий глаза и уши, откройте их. Сейчас не времена СССР, когда все было под грифом "секретно", сейчас все сразу же внедряется и продается. А у нас уже нечего продавать. Нас в области космоса давно уже обогнали многие страны, Китай- один из первых.
363
Екатерина Штурмина Maks Es 4 года назад
"Под личиной вполне работающих коммуникационных спутников маскируется сеть космодромов..." можно с этого места подробнее?

363
Екатерина Штурмина Maks Es 4 года назад
И все же Вы так и не ответили как под видом "...коммуникационных спутников...", расположенных на околоземной орбите, "...маскируется сеть космодромов...", расположенных на поверхности?
363
Екатерина Штурмина Maks Es 4 года назад
Вот если бы Вы так сразу написали, то и вопросов не возникло бы, а то создалось впечатление, будто спутники маскируются под космодромы.
А про то, что с любого из космодромов можно запускать аппараты как гражданского, так и военного назначения, не догадывается только дурак.
Показать ещё

На что жалуетесь?