FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком "Это не пошлость, а традиция": в РПЦ и Госдуме не видят ничего странного в однополых поцелуях "Это не пошлость, а традиция": в РПЦ и Госдуме не видят ничего... Более сотни обезьян сбежали из приюта в Таиланде и устроили беспорядки Более сотни обезьян сбежали из приюта в Таиланде и устроили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру
Константин Кинчев перестал быть лояльным

Константин Кинчев перестал быть лояльным

1540
2
1
Константин Кинчев теперь — оппозиция. Такие выводы можно сделать после видеоролика, который лидер «Алисы» опубликовал. Финальная фраза обращения была такой:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
296
Алексей Давыдов 4 года назад
ЧТо за бред. Давно Кинчев не был лояльным - интервью с Дудем достаточно посмотреть. Нормальный мужик - просто достали видимо чугунномордые, а скорее всего попросили много за разрешения на фестиваль.
−186
Улыбака Александр 4 года назад
Любэ и бузовой концерты почему то не отменяют)))
−186
Улыбака Pravednik84 4 года назад
Думаю, это все же троллинг.

Чувак на хайпе раскручивает свой инстаграмм
−186
Улыбака 4 года назад
Ссылка youtu.be


Кинчев захотел перестать Сидом Вишесом, армия Алисы превратилась в обрюзгших бюргеров, но Кабзона из него не вышло.

Даёшь "анархи ин РФ"!
−186
Улыбака 4 года назад
Я долго пытался быть лояльным к государству. Не удалось.

Что, Костя, думал, если продался режиму, то об тебя при случае ноги не вытрут? Художник должен быть голодным, а настоящий рок это не бас гитара, а протест!

Рок - музыка протеста, рок это революция
и песни наркомана, дебошира и анархиста 80х - 90х мне нравятся намного больше, чем песни жозевца скинхеда и имперца 2000х.

Жаль, только повод для протеста глупый. Смотрится жалко.

Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−457
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?