FISHKINET
ЕС: Выполнять Минские соглашения должна только Россия

ЕС: Выполнять Минские соглашения должна только Россия

420
1

Сначала семь лет нам рассказывали, что Россия, не являющаяся стороной конфликта никакими документами, должна что-то там выполнять по Минским соглашениям, а Украина может вообще ничего не выполнять. Теперь же Европе надоело, что Россия удивляется такой позиции и решила просто по честному все высказать. В Европейском союзе выразили желание, чтобы Россия полностью взяла на себя ответственность за выполнение Минских договоренностей по Донбассу.

Источник:

Метки: Европа   Россия   Украина   идиотизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Павел 4 года назад
Я правильно понял?
ЕС хочет предложить снова устранить фашизм руками России?
Они в 1938-1945 не справились, и сейчас тоже ручки вверх подняли?
105
АндрейКос 4 года назад
Так что, Россия должна внести изменения в законодательство Украины?
Показать ещё

На что жалуетесь?