FISHKINET
Экономические признаки фашизма в современных странах

Экономические признаки фашизма в современных странах

886
2
В последнее время ярлык «фашизм» лепят куда попало. Зачастую в областях, отраслях и сферах, никак не связанных с политологией.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
26121991 4 года назад
С момента своего образования, московия, никогда не была самодостаточной, всегда стравливала и ослабляла соседей, чтобы их грабить. Церковь православная, которую она насаждала и насаждает, чётко настроена на рабство, подставь другую щеку и не бунтуй.
Тут же на Фишках почти каждый день воют, насколько свои же жадны, не способны коллективно действовать на общее благо и каждый хочет быть барином.
И с самим термином фашизм, носится и раздувает только кремль, чтоб прикрыть свой паразитизм в первую очередь на своём же народе. Пля, зажравшиеся олигархи с таким же во главе, громче всех орут про наивных дедов, жертвовавших жизни и веривших в утопию коммунизма
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−726
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
26121991 4 года назад
Albert GER 26121991 4 минуты назад
"Продолжай, шо застеснялся- у поэтому надо всех русских на ножи и на виселицу. Так жеж вы кричите. Я вот от москалей ни разу не слышал Россия по над усэ, хохляку на гиляку, и прочее. И не бьют там никого и не сажают за украинский паспорт или флаг на улице."

Та ты шо? Не слышал и не видел, это от слова просто не хочу слышать и видеть.
В Донецке тюрьма Изоляция, где пытали и сейчас пытают. В Крыму кроме русского остальное напрочь подавляется, постоянно кого-то увозят мусора или как минмум лепят драконовские штрафы. В самой России живут милионы украинцев и там не то, что школ украинских нет, даже единственную библиотеку в москве и то задушили.

Твоя наглость вообще вообще без мер, сидишь в фашистской по вашему же Германии, ни разу не в раше, и что-то квакаешь ещё.

А если пересмотрелся пропаганды, это твоя вата в голове. После якобы украинских обстрелов в Донецке через несколько минут там появлялись расейские сми, страдать и причитать. Полезть в зону обстрела может только тот, кто стрелял
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−30
Показать ещё

На что жалуетесь?