1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей 24/07/2016
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей 30/04/2016
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей 21
- Итоги митингов 26.03.27. Как это было
Шоб не таскать и налоги.
Сельскохозяйственные машины, выпускаемые на заводе «КОЛНАГ» по лицензии известной бельгийской компании AVR, (оф.сайт)
Так сеялки и веялки мы сами делать опять разучились опять как в 1925ом закупаем комплектующие и собираем... Правда много комплектующих нашего производства... Прорыв че...
Шото делают. Сами виноваты- ты на цену глянь. Фермер лучше из гавна соберёт мтз-80 за 100тысяч. Чем за 1,5 лимона новый возьмёт. Это ему сколько отбивать потом?
В Баварии у крестьян Шлюттер до сих пор бегают. Их уже с 90ых не выпускают. А у некоторых ещё без кабины и с железным поджопником вместо сиденья. Наверно с сороковых годов. На полях пашут за милую душу. Я хз шо там за мотор. Но сам видел - он чтобы завести, разогревает докрасна головку, качает вручную топливо, и кривой рукояткой вдвоём крутят. Но, блин ездит и пашет на нём!!! Правда без номеров - только по своим полям. Ещё и картошку собирает какой-то невообразимой ржавой куйнёй. Поле за полдня. Он жена, дед и подросток. Вчетвером!!!я как-то полвоскресенья протаращился на это чудо-юдо в действии. Дом у меня на краю его поля был.
Что мы делаем для своей страны - ноем и обсираем, ноем и обсираем.
Мы работаем? - Нет, нам должны выдавать деньги просто так.
Что мы хотим? - Продать страну американцам и стать гауляйтерами.
В 1992 году Волгоградский тракторный завод приватизирован в частное акционерное общество.
С 1994 года Волгоградский тракторный завод освоил серийное производство нового гусеничного трактора ВТ-100 мощностью 120 л. с. и различных модификаций на его базе.
В 1995 году председателем совета директоров ОАО «Волгоградский тракторный завод» избран Владимир Александрович Кабанов.
В декабре 2002 года ОАО «Волгоградский тракторный завод» (ВгТЗ) было разделено на 4 отдельных компании: ОАО "Тракторная компания «ВгТЗ», ОАО «Российские машиностроительные компоненты», ОАО «Территория промышленного развития», ОАО «Волгоградский трактор», которые составили группу компаний «Волгоградский тракторный завод». Также было выделено в отдельное предприятие производство боевой техники ООО "Волгоградская машиностроительная компания «ВгТЗ», которая не входит в группу компаний «Волгоградский тракторный завод».
В 2005 году решением Арбитражного Суда Волгоградской области Волгоградский тракторный завод был признан банкротом. Правопреемников у ОАО «ВГТЗ» нет.
В 2017 году для финансового оздоровления предприятия принято решение о вхождении военной составляющей концерна в госкорпорацию «Ростех»[11].
Военная часть завода продолжает производство бронетехники в интересах Воздушно-десантных войск РФ на южной площадке: БМД-4, БТР-Д, Спрут-СДМ[13][14].
https://vgtz.com/https://vgtz.com/
https://aftershock.news/?q=node/944367&page=2https://aftershock.news/?q=node/944367&page=2
Потратили около миллиарда долларов на боеприпасы(101 ракета). Пострадал сарай с сеном.
Hе щебечет дохлый щегол,
Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
Только меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...