FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых
Это фиаско, Меган Маркл! «Принц» Гарри – сын королевского конюха Джеймса Хьюита

Это фиаско, Меган Маркл! «Принц» Гарри – сын королевского конюха Джеймса Хьюита

8310
3
Меган Маркл – лохушка по жизни: с кино и телевидением не сложилось: на нее повесили ярлык третьесортной, поэтому она перебивалась тем, от чего отказывались востребованные и успешные артисты и ведущие.
Метки: Европа   Политика   гарри   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Анна 10 месяцев назад
Принц Гарри не может быть сыном конюха, кто понимает. У него близко посажены глаза как у
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Перечитал и пост, и комментарии. Вот что интересно, имя у аффтара женское, вот только стилистика и фразеология - мужские. Аффтар, ты часом не скрытый гомосексуалист? Или не скрытый...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Н-дя, весь пост - крик души уродливой, жадной и завистливой бабы.
337
пофиг на их срач, а пообщаться с Меган, в тёмное время суток, можно. автор страшных баб не видела!?
25
Мифодиус 5 лет назад
Не понимаю откуда у нас столько подобострастия к "семье". Возможно Меган Маркл - это наш агент, внедрённый в банду, в змеиное гнездо столетиями исподтишка гадившим России. Давай, Меган, разбей это кащеево яйцо уже!
431
nickolaus 5 лет назад
Мне кажется эту статью написала одна британская бабка с ворованный короной ...
364
Мазай зайцев Ginny 5 лет назад
Британская королевская семья?
−109
cfhfwby 5 лет назад
Автор-защитник англицкого королевского дома? Мне, например, насрать на Англию и, тем более, на королевскую семейку непонятной страны, болеющей фантомной болью империи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
Если кто то здесь и лоханулся, то автор этого опуса.
13
Jerus D 5 лет назад
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?