FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы
Судьба Сирии в руках России

Судьба Сирии в руках России

10156
1
Пока Вашингтон трусливо вставляет палки в урегулировании мирного процесса на территории Сирийско-Арабской Республике, Россия стала инициатором проведения саммита о будущей конституции Сирии.
Данное событие произошло 16-17 февраля в Сочи, при участии России, Турции и Ирана, где в астанинском формате страны-гаранты отметили важную роль Конституционного комитета в продвижении политического процесса в республике.
Метки: Иран   Россия   США   Сирия   Турция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1066
Dmitry Kurtov 5 лет назад
2k KL11 Dmitry Kurtov 7 часов назад центр ИГИЛ в США.
---------------------------------
Ага, а ещё они в подъездах российских домов срут, лампочки разбивают, поввышают пенсионный возраст и налоги россиянам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1066
Dmitry Kurtov 5 лет назад
1k Сергей 6 часов назад Если бы отправили американцам приглашение на разграбление страны, они бы первые на пороге стояли, а примирение это не их тема, только деньги тратить на билеты.
_______________________________________
А как там в Ираке? Штатцы именно там были. Или в Ираке грабить нечего? Так Ирак побогаче Сирии будет. Вещи надо называть своими именами. Штаты с ИГИЛ в Ираке справились. Россия в Сирии - нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1066
Dmitry Kurtov 5 лет назад
"Судьба Сирии в руках России"... Чегой-то она долгенько в руках России. Судьба Ирака была в руках США, уже с год она в руках Ирака, а ведь именно там был центр ИГИЛ.
Показать ещё

На что жалуетесь?