FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
О политике и не только

О политике и не только

3562
53
4
Юмор , позитив , издевательство ......... боль и гордость !
Метки: Политика   Россия .   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Лайкнуть бы вас всех ,да времени нет Спасибо Татьянин день за отличную как всегда работу ! Улыбнуло конкретно читая и просматривая Так держать !!
Не сломить вам Россию либерда всех мастей ! Наше дело правое ..Держим строй мужики !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
cfhfwby 5 лет назад
Нескончаемый поток ершиков из дворца Путлера совершают свое непотребство на страницах Фишек.
−104
cfhfwby Элитный тигр 5 лет назад
Я ими дерьмо чищу, а вы его хлебаете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст 5 лет назад
всегда умиляли такие вот додики, которые смеются над возрастом самолетов. Ну так б-52 еще с начала вьетнамской летают. Только есть нюанс. Сейчас на них стоят движки, которые Россия не могла и не может производить до сих пор, вся авионика - - какая нам и не снилась - половина засекречена. Не могут нести ракеты с ядерным оружием - а против кого? Все прошли модернизацию, все летают и будут летать да 2040, отлично подходит как летающая лаборатория, радарная станция, разведчик. Это говорит об охеренности ума инженеров Боинга, которые создали конструкцию, которая служит чуть не сто лет, обладает огромным потенциалом к модернизации. И что у нас? всратый ту 95? со скоростью полета вертолета, никакой модернизации - места тупо нету, может нести ракеты ЯО - против кого?!! 2/3 вертолетного состава России - без модернизации с момента выпуска еще в СССР. Никогда не понимал этого упоротого патриотизма с закрыванием глаз на собственные бревна. До сих пор дрочат на калаш, когда уже и у амеров, и у немцев имеются образцы и понадежнее, и технологичнее. Если хотите гордиться - гордитесь действительно стоящими вещами и не нужно пытаться обосрать "а вот у них"... Сами в "говне" по уши. Все, можете минусить
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−18
3,14здун-фантаст горжусь дедами, за их победу... 5 лет назад
HK-416 и HK-417 - уже опережают калаш по параметру жизни ствола, скорострельность, точность, сравнялись - устойчивость к окружающей среде. Единственное преимущество калаша - цена, но это, поверь, уже недолго будет. Последнее поколение калашей уже сравнялось по цене, при том, что обвесы - уже на планке натовской, как и сами приборы.
−18
3,14здун-фантаст Алексей Куликов 5 лет назад
ага, только у Б52 - это крейсерская, в у тушки - на максималочке на новых движках, которых нет и уже никогда не будет. Да и давайте вспомним про дальность, про ремонтопригодность и шумность. А так да - разница между ними - в скорости в 50 км))))))
−18
3,14здун-фантаст pilot66 5 лет назад
если на твоем языке - тебе тоже идет лицо данного персонажа - чистый совок, вор и дурак.
−7
Phoenix 5 лет назад
Эмалька защищяет американского хозяйна с пеной у рта. Забавно смотришся со стороны не раб.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст 5 лет назад
не теряет, а делится!
Показать ещё

На что жалуетесь?