FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Мало грязи на YouTube – решили добавить

Мало грязи на YouTube – решили добавить

153
1
На YouTube можно иногда найти что-то полезное и интересное. Хотя в целом репутация у видеохостинга не очень-то хорошая. В первую очередь, из-за блокировок аккаунтов российских журналистов и общественников. Ну и реклама незаконных акций в России не вызывает позитива.
Метки: нарушения   реклама   ютуб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−298
Hexo4uha 4 года назад
Знаете старый армейский анекдот?
"Приходит генерал в казарму, проводит пальцем по тумбочке и показывает дневальному.
-Видишь, солдат, пыльно у тебя. Какая по этому поводу есть пословица?
-Свинья грязь всегда найдёт, товарищ генерал!"

Так и автор. Я на ютубе нахожу ретро-клипы сразу сборниками ( никакое тв рядом не стоит по удобству), видео-инструкции к оборудованию , обзоры практически на любой прибор, новости, да вообще что угодно.
Но автор уже прилепил ютубу плохую репутацию из-за цензуры всяких там соловьевых, царьградов и прочих помоек.
−298
Hexo4uha Васильевна 4 года назад
Ютуб, как и все современные площадки рекламу таргетирует. Что вы ищете - то он вам и подсовывает.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?