FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор
Владимир Путин о зарплатах ученых в регионах: где деньги, Зин?

Владимир Путин о зарплатах ученых в регионах: где деньги, Зин?

1239
1
1

Молодая ученая из Новосибирска пожаловалась российскому лидеру на свою зарплату

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−106
cfhfwby 5 лет назад
Популист подарил очередной "велосипед", все яростно захлопали в ладошки. А то, что лаборатории многих научно-исследовательских институтов в разы уступают по своей оснащенности кабинетам директоров этих самых институтов, что ученые, которые еще остались в стране, колупаются в оборудовании времен цара-Гороха, остальные же бросили это занятие и уехали за рубеж, если что-то представляли из себя. Страна деградирует, доедает остатки прошлых заслуг и достижений. Все эти РАНы и прочие- это стали рассадником коррупции и распила денег. Один Чубайс с со свои Сколково сожрал столько денег, которых хватило бы на подъем и развитие нашей науки на десятки и десятки лет.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−30
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1065
Dmitry Kurtov 5 лет назад
19k BillyBonzz 5 часов назад И вот такая пыль в глаза у нас во всем, Министры и чиновники втирают нам и президенту очки,
____________________________________
Предпосылки к революции 1905-го года. Кровавое Воскресенье. Добрый царь ничего не знал.... Наивные вы, доверчивые, вас обмануть легко.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1065
Dmitry Kurtov 5 лет назад
А почему каждый раз по подобным поводам нужно обращаться к президенту? Больше чем уверен, знает он обо всём этом, вот только - авось пролезет. Ну, не пролезло - сделаем вид, что разбираемся с проблемой.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?