FISHKINET
Ппосле переключения на внешнюю политику «байденовцы» будут демонизировать не Трампа, а Россию

Ппосле переключения на внешнюю политику «байденовцы» будут демонизировать не Трампа, а Россию

92
3
1
Фрагменты стенограммы передачи «Право знать!» на телеканале ТВЦ от 23 января 2021 года
Есть ожидание того, что Америка теперь возродится в очень определенной роли мирового гегемона, и всё пойдет по-прежнему. Мировое господство «мы (т. е. США. — Прим. ред.) сейчас восстановим». Как ― не знаем пока, но как-то восстановим, и всё будет под контролем дальше.

Источник:

Метки: BLM   Байден   Политика   США   геополитика   расизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Бидона через год уберут ,это однозначно и все проблемы США спишут на них ..Ну а для России ,все как обычно будет .."Собаки лают,караван идет ! "
Показать ещё

На что жалуетесь?