FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Стёрся чутка Стёрся чутка Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца
Pfizer уличили в давлении на регулятор ЕС при утверждении вакцины

Pfizer уличили в давлении на регулятор ЕС при утверждении вакцины

362
2
Для ускорения сертификации вакцины от коронавируса компании Pfizer/BioNTech на Европейское агентство лекарственных средств (ЕMA) было, возможно, оказано давление. Об этом 17 января сообщила французская газета Le Monde.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−87
Victor White 5 лет назад
Нам еще в прошлом году поставили 10 миллионов Файзера, еще должны были 10, но мы отказались от нее! У нас полным ходом идет производство собственной, я бы сказал она практически клон Российской, нам не важно, главное быстрее и безопасней и свое! к 15 февраля достигнем цифры 15 миллионов вакцинированных, но мы так быстро нарастили темп, что этой цифры достигнем к началу Февраля!
−311
Hexo4uha 5 лет назад
"Pfizer уличили..."

"...возможно....якобы...скорее всего.."

Я нисколько не сомневаюсь, что так оно и было - на кону огромные деньги и влияние, но сколько уже можно лепить никак не соответствующие тексту заголовки? "Уличили!" в заголовке, и сплетни, домыслы и предположения в тексте.
−313
Обратная сторона Луны Hexo4uha 5 лет назад
Особенно понравилось "умерло 6 человек от плацебо" - точно пфайзер виноват!

Интересно, если подобным горе - патриотам вколоть физраствор и сказать, что это проклятый пфайзер, они наверняка умрут в страшных мучениях

Показать ещё

На что жалуетесь?