FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Раскрыта схема разграбления Украины семьей Байдена

Раскрыта схема разграбления Украины семьей Байдена

359
1
Уникальную информацию слил сербский журналист Срджан Ного. Схема довольно простая, но ниточки ведут к очень интересным личностям.

Источник:

Метки: Байден   Политика   США   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
2k Владимир 3 часа назад вы,думаете-они этого не знают?знают...живут они по принципу-нас е...т,а мы-мужаем!
_________________________________
А вы это знаете? Или вы думаете, что путинские миллиарды с неба ему свалились? Или, может быть, Макрон с Меркель из альтруистских побуждений занимают свои посты. Или наш премьер просто так к миллиардеру на яхту отдыхать таскался. Это - демократия, детки! Это то, что рухнуло ещё в Древнем Риме, причем, по той же причине. Ну вот почему человечество всё время своего существования наступает на одни и те же грабли? И ведь был же выход, причем, ещё в Древнем Риме, когда граждане, несогласные с политикой дэмократов просто уходили из городов. Без демонстраций, без протестов - просто уходили. Выходят, значить, эти самые патриции с утра кофейку испить, а город - пустой. Ни тебе пожрать, ни сигареток прикупить, ни на автобусе проехаться - ничего! И самое интересное, подобный пример есть у нас, в Канаде. Почитайте о долине Оканаган, и о тех, кто там живет. В своё время немцы, несогласные с политикой государства, собрались и переехали в дикую глушь - Британскую Колумбию. Прошло сто лет, жизнь они у себя подняли, поселок контролируется четырьмя семьями, уровень жизни такой, что даже Ванкувер отдыхает. Вот только переселиться туда можно только с благословения этих самых четырех семей. А теперь спросите себя - украинцы, русские, белоруссы и т.д. - смогли бы вы так же собраться и переехать в никуда, и строить свою жизнь на новом месте? Демократия изжила себя, причем, уже давно. А США, да, позор! Страна, которой руководят демократы-либералы-воры-мошенники. Соединенные Штаты Альцгеймера.
Показать ещё

На что жалуетесь?