FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Доскакались! Цена на газ в Украине с ноября 2020 года выросла на 35%

Доскакались! Цена на газ в Украине с ноября 2020 года выросла на 35%

6379
1
Украинцы, еще несколько лет бодро скакавшие на Майдане ради «кружевных трусиков и ЕС», в очередной раз жестко обломались. Сначала им дали понять, что не собираются принимать свидомых в Евросоюз, осчастливив с барского плеча безвизовым въездом только для туристов, а теперь и вовсе могут оставить без трусов.
Метки: Политика   Украина   газы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
Евгений 5 лет назад
в челябинске в августе на заправке самый дешевый газ стоил 17р сейчас 22р50к 32%
0
Серж Вадим 5 лет назад
Деньжищи качаю пендосы теперь. В счёт долга украины перед ними. Вот и подняли цены на газ. Нужно же расплачиваться с долгами. Хотя на украину это не похоже
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−311
Hexo4uha 5 лет назад
Листаю новости

-украина, прибалтика, армения/азербайджан, сша
-"у соседей сдохла корова"
-"может быть у нас корова не сдохнет"
-"скоро все будет хорошо. но это не точно"

А где наши, российские новости? Причем не из разряда "когда-то станет хорошо", а с уже свершившимся фактом- "улучшили, углубили, удешевили, подняли"?
−311
Hexo4uha babuby 5 лет назад
Как правило, "записыватели" абсолютно не владеют никакой аргументацией, не знают опредления слова "либераст" и даже не догадываются, что изо всех сил защищают этих самых либерастов в лице нынешнего неолиберального правительства.
На бессвязные выкрики таких вот индивидов мне как-то дела нет.
−311
Hexo4uha Вит Z 5 лет назад
А вот и иллюстрацию подвезли.
−311
Hexo4uha Вит Z 5 лет назад
Вы наверное думаете, что я на ваш уровень опущусь? Даже не надейтесь. Поскольку модераторы тут все равно мышей не ловят и каждое хамло может нести чего угодно, то несите дальше. Но я вас читать не буду- просто незачем. Игнор.
−311
Hexo4uha satra 5 лет назад
Экспорт пшеницы дал в сумме кассу порядка 9 млрд. При общем экспорте 400 млрд - как-то не впечатлило. Плюсом надо не сырую пшеницу экспортировать, а кормить скот и молоть муку. Пшеница - сырьё, а потому продукт с низкой добавленной стоимостью.
Атомфлот - это хорошо, но опять же - в чем плюс гражданам? Я меряю полезностью людям. Величие и прочая фаллометрия меня мало волнует.
Ямал это опять газ и СПГ? Спасибо, но я пожалуй потом как-нибудь порадуюсь.
Чтобы не говорили что мне все плохо, скажу, чему я безусловно радуюсь.
-любое новое своё производство ( своё - это зарегистрированное в России, и что-то делающее на российском оборудовании и сырье).
-повышение степени передела ( был газ - стал пластик, была нефть - стал полиэтилен и изделия из него, масла и топливо, была пшеница - стала мука и комбикормовый для своего скота)
- повышение наукоемкости производства
-повышение качества жизни и здоровья граждан.

А то, что у нас в новостях к этому не относится никак.
- построили школу! (Но они все равно падают в числе, сейчас двадцать лет с 60 до 42 тысяч)
-построили садик! ( аналогично)
- сдали кусок дороги! ( это не достижение, а повседневная работа государства)
-новый северный/южный/турецкий поток ( мне нет дела до операционной деятельности частного ПАО "Газпром".)
- провели испытания ракеты/танка/самолета! ( Шикарно, но в войсках они есть? Танк Чёрный орёл, БМП Курганец, БМП Бумеранг, самолёт Су-47 "Беркут", Армата, Су-57, С-54 - шума много, в войсках ноль. ).
- а уж что про финансы поют - такое ощущение что население за дебилов держат. " Девальвация рубля это круто", "Курс рубля не важен", " Эксперты говорят о росте зарплат" и прочий цирк.
−311
Hexo4uha satra 5 лет назад
В масштабах 144-миллионной страны 9 млрд долларов - да, негусто.
Нефигня - то, что потребляют каждый день и большинство, а не отдельные игрушки, будь то ракета, аурус или атомоход. Айфон - ненужная дорогая игрушка, но вот полностью российский смартфон с российским процессором и начинкой - да, это был бы праздник. Потому что это не просто телефон - это вся сопутствующая электроника, химия, разработка ПО и прочее.
Арктический каскад это опять газ? Ну ок, а мне, как и любому гражданину что с него? То, что после его запуска больше газа уйдет за границу с выручкой Газпрому - это пускай Миллер радуется.
−311
Hexo4uha satra 5 лет назад
И вам не хворать.
Комментарий удален
−856
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?