FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для...
Коротко по Белоруссии. 22.08.2020

Коротко по Белоруссии. 22.08.2020

1500
5
3
Перед завтрашними митингами, Лукашенко вылетел на Западную границу Белоруссии, где переодевшись в военную форму, сделал целый ряд заявлений про угрозы со стороны НАТО, попытки Запада оторвать кусок Белоруссии, подготовку свержения власти с территории Польши и Литвы, про проплаченных организаторов беспорядков и т.д. и т.п.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
Дядя Витя 5 лет назад
Всё правильно делает.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−105
cfhfwby SinigamiRuuk 5 лет назад
Идиот, почитай заявления противников Батьки: они СРАЗУ же будут рвать ВСЕ отношения с нашей страной и -НА ЗАПАД.
−126
CN 5 лет назад
Думается, необходимо, чтобы государство создало некий фонд, который бы взялся за решение вопросов связанных с случайными пострадавшими 9-12 августа. Государство могло бы оплатить все расходы на лечение и реабилитацию, обеспечить отпуск за гос.счет в государственных пансионатах + выплатить компенсацию за моральный ущерб. Это показало бы деятельную способность исправлять допущенные ошибки и перегибы, которые уже были признаны и за которые официально извинились.

------

1. Программисты уже создали несколько фондов помощи пострадавшим
2. Не 60%, а 100%
3. Прощать власти содеянное никто не собирается - за переломанные позвоночники, отстрелянных руки, вывернутые резиновыми пулями кишки, пробитые лёгкие, переломанные ребра, черепномозговые травмы, отбитые яйца. Мы всем ПВТ думаем как помочь людям и вывести как можно большее количество соотечественников из под контроля фашистов.
4. 30 августа президентские полномочия заканчиваются. Десяток увесистый папок с доказательствами массовых фальсификаций в суде. Диалог с Лукашенко больше никто из наших вести не будет. Ультиматум ему выставили, либо выполняет, либо нахер Белоруссию.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−126
CN 5 лет назад
5. А дальше все по накатаной как и все предыдущие десятилетия - люди офигели от такой наглости

6. Страны соседи уидели цифры и поняли что таким случаем грех не воспользоваться.

7. Александр Григорьевич сильно очканул устроив войну против собственного населения - у нас сейчас самоубийцы появились, которые вышли на митинг, а нашли повесившимися в лесу.

8. Похоже испуг был на столько сильным что Лукашенко вытянул полит.отброса Павличенко, который занимался политическими убийствами белорусов.

9. То что происходило 9..12 числах - не знаю людей которые готовы такое простить ни Лукашенко, ни силовикам.

Довольно много людей останется инвалидами до конца жизни. Некоторые поумирают досрочно, не говоря про психиатрию...

Есть жажда крови... А после того как Владимир Владимирович еще это все и поддержал, так в Белоруссии появились сильные настроения свалить. Причем у всех.

Сейчас вот 3-х молодых ребят из МВД взял на переквалификацию, которые по совести уволились, отказались работать по приказу. Парой слов перекинулись - так в МВД большинство считает что Лукашенко убирать надо, но придерживаются позиции "моя хата скраю, а чо я, градачки льготны крэдицик - сойдет, куда ж я пойду, работать руками и головой лень"
−126
CN Интернет Бродилкин 5 лет назад
а по поводу "половина за, половина против" - расклад приблизительно такой:

1. по митингам, те что краснобелокрасные - организуются за свой счет в основном, в т.ч. по регионам, местами помогает белорусский бизнес, местами программисты надонатили пару миллионов$ местами мигрировавшие соотечественники денег подкинули, может и есть какие то другие источники финансирования - не знаю

2. красно зеленых - набирают из гос предприятий, возят автобусами по регионам "по собственному желанию" местами увольнением угрожают.

Лагеря у нас такие:

1. БКБ - те кто работает руками, головой. В общем трудяги и частный бизнес

2. ЗК - те кто перераспределяет то, что производят первые. У нас их называют "прикорытники"

Классика - трудягам надоели эксплуататоры, потому как реально зажрались да еще впридачу и спалились на обмане, вот они и требуют что бы их убрали, либо они сами уберутся туда где есть работа.
−126
CN Интернет Бродилкин 5 лет назад
если бы он сильно не наглел - да, с очень высокой вероятностью прокатило бы.

А так Лукашенко показал всю совю подлость и отсутствие работающей правовой системы Республики Беларусь.
−126
CN Интернет Бродилкин 5 лет назад
такого бардака какой устроили на Украине никто не хочет, т.е. идея "революции" как пострелять - изначально провальная. Все только по закону. Драться со своими соотечественниками - идиотов нет. Морды набить - да, а что бы убивать за идею - нет. Проще сменить место жительства.
−33
worldstreetmusic jagyja 5 лет назад
Скажи мне кого ты читаешь и я скажу кто ты)))
−2
Sergio Derban ride 5 лет назад
Вообще-то, это белорус, который после серии смелых публикаций на ютубе был вынужден покинуть свою родную страну, потому как опасался за свою жизнь. Сейчас в Беларуси на него заведено уголовное дело.
Комментарий удален
36
Показать ещё

На что жалуетесь?