FISHKINET
В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Коротко по Белоруссии. 12.08.2020

Коротко по Белоруссии. 12.08.2020

2481
2
5
Коротко по развитию событий в Белоруссии

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−129
CN Георгий 5 лет назад
Пропаганда проснулась... Ты дружок давай, с камерой по городам Белоруссии проедь, подойди к людям которые стоят, спроси "чего стоят" и "кто их позвал" :)

Заедь в новую боровую что под Минском, а ещё лучше в один из заводских районов Минска, или в Могилев. Если вернёшься без фонаря под глазом, фиг с ним - "Рыгорычнашпрезидентом" будет
−129
CN Георгий 5 лет назад
Тут не понимать, а проверять надо.
−129
CN Георгий 5 лет назад
Во, так есть где остановиться, приезжай :)
−129
CN 5 лет назад
Довольно однобоко написано.

Оппозиция у нас набрала в сумме до 5%

Основной процент голосов набрал переходной кандидат, обогнав Лукашенко.

По делу Невзоров интервью дал эху Москвы - краткая суть "Лукашенко дибил, потому что написал 80%, а не 55%. Бабы в ЦИК у виска пальцем крутили, но этому альфа-самцу хотелось выглядеть самым главным альфа-самцом"
−129
CN Mike Snow 5 лет назад
Текущая ситуация не позволяет иметь четкую программу развития, т.к. очень много серьезных вещей по которым нужна однозначность.

В любой кто скажет что у него есть конкретная программа развития Белоруссии - киньте в него камень.

Есть только общие направления развития с множеством подводных камней и сложной взаимосвязью между направлениями.

Новый управленец должен будет провести Беларусь по сложному рельефу. Гос аппарат в текущем его состоянии это сделать не способен в принципе - ни с россиянами договориться, ни с европейцами, ни с американцами, ни с китайцами. В т.ч. по причине отсутствия лигитимности действующей власти.
−129
CN Алексей 5 лет назад
Контекст смотреть надо - что именно и на каких условиях приватизировать.
−129
CN Алексей 5 лет назад
По льготам и надбавкам - это без расчетов не скажешь.

В паре слов как у нас учителям и медикам зарплаты АГЛ поднимал - бухгалтерия в премии вписывает зарплаты и случается магия зарплаты выросли, а доходы упали. Математика Лукашенко выглядела так:

Зарплата + премия до повышения зарплаты была больше чем зарплата с включенной в нее премией после повышения зарплаты, т.е.

А + Б > А + Б

Ничего странным не кажется :)
−129
CN 5 лет назад
Пардон, описка - в зарплаты вписывали премии, т.е. раньше была зарплата отдельно, премия отдельно, а стала зарплата с включенной премией и второе оказалось меньше первого. У врачей та же ситуация была.

Статистика хорошая, а люди хуже жить начали.
−129
CN Алексей 5 лет назад
У меня две истории написано про суды в РБ, зайди почитай. Обе истории будут с продолжением.
20
Сергей 5 лет назад
Вирус, ЧС, перенос выборов. А так каша уже заварилась.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−313
Общий вывод такой - до выборов батька меньжевался, что его на кремлёвский кукан посадят и истерил по этому поводу. Сейчас, видимо, ему доходчиво объяснили, что это для него лучший вариант


Интересно, если бы сейчас в Минске наводили шухер "33 шугалея из Вагнера", бегали бы не с краснобелым флагом, а с российским и георгиевскими лентами, все кремлеботы, которые сейчас превозносят луку, сыпали бы проклятиями в адрес "картофельного фюрера", орали бы про русский мир и минскую весну и поносили "фашистских силовиков", которые разгоняют "мирное волеизъявление ".
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−129
CN 5 лет назад
есть только один момент - некоторые клиенты территориальные ограничения выставляют к местам выполнения заказов.

Основной риск в РФ - если вводят санкции в отношении РФ, появляются проблемы с заказчиками из стран которые вводят эти санкции.
−129
CN Netyn 5 лет назад
в первые два дня хватало всех возрастов, кстати наших программистов из ПВТ понабирали и ребят с заводов.

Хто там был "западным агентом" - мутный вопрос, т.к. верить официальной пропаганде - себя не уважать.
−129
CN Юр21 5 лет назад
ИТ сектор, он уже работает, основные клиенты ЕС, США, начали развиваться продуктовые компании.
−129
CN Гёз Уленшпигель 5 лет назад
Ну, у нас сейчас менты [мат] тех кто их кормит. Догадайся, кто и сколько мне платит что бы тут писал ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−893
ИНДЕЙ 5 лет назад
Дай бог что бы лукашенко закончил,как чеушеску...
1
Ivan Govnov ИНДЕЙ 5 лет назад
Лучше как Каддафи
Показать все 7 ответов
−129
CN Feeling Good 5 лет назад
Вот то что вы написали произойдет если Лукашенко останется, только территория уйдет России, т.к. тут много российских денег зарыто... А может на две части с ЕС разделят...
−129
CN Feeling Good 5 лет назад
А нацизма и русофобии тут вы не найдёте, разве что в случае, если кто то из России решит Лукашенко спасать от народного гнева.
−129
CN Feeling Good 5 лет назад
Дурак ты...
Показать ещё

На что жалуетесь?