FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Мастер хоомея Мастер хоомея В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о...
Молодец,женщина! Раздавила тараканов!  Не на ту попали!

Молодец,женщина! Раздавила тараканов! Не на ту попали!

9237
1
Тупая либшиза хотела затролить женщину)))

Источник:

Метки: Видео   интервью   либшиза   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
121
Игорь Латушкин Kungs 5 лет назад
так их и полно, голосование показало !!
−48
Sergius SPb 5 лет назад
В общем,все аргументы "за" известны.
- А вот при Ельцине.
- Путин поднял страну с колен.
- Мы жили под американскую дудку.
- Вы хотите зла нашей стране(вы купленные Ходором).
- Кто если не Путин.
=============================================================
Ну, и само-собой,тупейший аргумент в наших реалиях.
-Типа, ну и что что он обнуленный. Если надо мы выберем другого.....

И при том что те кто говорит "выберем другого" прекрасно понимают что другого не будет, и он имеет ввиду сказать "хрен вам а не другой".

А выборы в РФ... Что выборы. Выборы в РФ имеют свойство 100 % предсказуемости.
Вот чудеса-то,все "выборы" кончаются так как предлагает власть. Никаких неожиданностей.
Нет, оно конечно не без жульничества,но оно процентов не более 10.
Менталитет,господа,менталитет. Вековой. Мы не знали другого положения дел.
Ни при Рюриковичах,не при Романовых,ни при коммунистах, не при демократах....
−57
пенс rutt 5 лет назад
За последних 20 лет выведено за границу более 1 трл $ , так ответьте на вопрос кто продавал и заметьте продаёт Россию.
−57
пенс Бука Сyка Димка 5 лет назад
Ну да народ не хотел поднятия пенсионного возраста и кто его послушал. А вы уверены , что с выборами ни такая же ситуация?
−57
пенс rutt 5 лет назад
Так В. В. Путин тоже из 90. Зачем на святое волну гнать?
−57
пенс Бука Сyка Димка 5 лет назад
Поднятие пенсионного возраста в Германии с65 до 69 происходит 2012 г поэтапно почти в течении 20 лет и закончится в 2028. Уже не успев поднять планку уже слышаться голоса о дальнейшем повышении. Во Франции, Италии , Польше с2019 решили понизить пенсионный возраст , пиар но приятно.
−57
пенс rutt 5 лет назад
А есть чего пудрить?
−48
Sergius SPb Бука Сyка Димка 5 лет назад
зачем ограничивать Путину участие в голосовании если народ ХОЧЕТ голосовать на него и хочет ЕГО видеть президентом?
================================================================
Так я и говорю про "от времен Рюриковских". Эта,как ее,из космонавток, так с трибуны и заявила "что народ хочет" обнуления. Я же об этом и говорю.
И напомню про Анну Иоанновну;
==============================================================
" Членов Верховного совета вызвали к императрице. Там они увидели, что вокруг трона столпилось 800 человек, и все выступают за самодержавие. «Как, разве кондиции мне в Митаву не всенародно посылали?» – наивно вопрошала Анна. «Нет, матушка! – ревела гвардия, валясь на колени, – это твои враги подстроили кондиционирование, дозволь, мы принесем тебе их головы?» Изобразив притворное возмущение тем, что кондиции «верховников» не были одобрены дворянством, императрица публично надорвала документ и бросила на пол. И объявила о намерении править самодержавно. Гвардия выразила свое полное одобрение сохранению самодержавной царской власти. Во Всесвятское к новой императрице промаршировал Преображенский полк, Анна сразу его построила, приняла чин полковницы и капитана кавалергардов, сама поднесла всем офицерам по чарке водки, чокнулась с каждым, выпила, крякнула, занюхала мундирным сукном, ухнула хрусталем об пол. «Вот таких императриц нам нужно», – одобрили гвардейцы.
=======================================================================

Ничего не напоминает?
−48
Sergius SPb rutt 5 лет назад
А кто сказал, что мы хотим кого-то другого видеть на посту президента? Зачем нам неадекват у власти? На что способны ваши главнюки мы наблюдали все 90е
=========================================================================
Страшно да? Страшно когда в стране Конституцией подтираются или правят в угоду себе? А так бы отсидел положенный срок( адекват-не адекват) да и пошел на отдых.
А так да, путь сидит вечно,лишь бы не было войны. Что хочет с холопьями делает, хочешь пенсионку поднимет, хочешь налоги, а хочешь экономику опустит.
Правильно Российская поговорка "без царя в голове". Без него ни как.
"Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!"
Так оно и осталось. А вот вы гневаетесь,не соглашаетесь, мол не монархизме живем.
В нем,в нем.
−57
пенс 5 лет назад
Какая убедительная победа? Что вы здесь пургу гоните? Неделя голосования . 51% «за» из имеющих право голоса. Административный ресурс в действии.И давайте попробуйте опровергнуть.
Показать все 10 ответов
−57
пенс Taras Kozalupko 5 лет назад
Насчёт гражданства и вида на жительство прошу задать вопрос чиновникам и депутатам.
Комментарий удален
−258
−34
worldstreetmusic 5 лет назад
Нету звука на ВК!!!!!
Есть видео с ютуба??
Показать все 7 ответов
−57
пенс rutt 5 лет назад
Цифры от избиркома 65% проголосовавших из них 77, 92 % «за» , что к общему числу избирателей и будет примерно 51%.
−57
пенс Пётр 5 лет назад
А я разве спорил , что большинство бюллетени « за». Только явка за неделю голосования 65%, слишком низка , а 77, 92% «за» при наших то напёрсточниках , тоже не вызывает доверия.
−57
пенс rutt 5 лет назад
51%.
−34
worldstreetmusic Владимир 5 лет назад
Показать ещё 60 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?