FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Маугли для северной страны Маугли для северной страны
Обращение Путина — головная боль «оппозиции»

Обращение Путина — головная боль «оппозиции»

299
1
Куча социальных программ, явная ориентация на «человек это главное» плюс очевидные указания на собирание земель бывшего Советского Союза… К чему бы это? Путин строит новый СССР! Только уже на других, более монолитных принципах, чтобы его было гораздо сложнее разрушить.

Источник:

Метки: боль   головная   оппозиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
292
asket_g 5 лет назад
Любо-дорого смотреть, как тупорылое фашиствующее хомячье подгорает от комментов, а сказать ничего не может. только и остается минусы ставить.
Нате, ставьте )
292
asket_g 5 лет назад
Если мало - вот еще один коммент для минусов.
292
asket_g 5 лет назад
Смотрю, идея пошла в массы. Нате еще, ни в чем себе не отказывайте.
Зигануть не забывайте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
292
asket_g 5 лет назад
Эй, кремлеботы, а чего не вопите "про свою Украину будешь писать, хохол?" Шуня ведь хохол! Или у вас кто любит господина Пэжэ автоматом становятся патриотами?
Показать все 6 ответов
292
asket_g Мойша 5 лет назад
Во, одноклеточных ура-путриот знакомое слово услышал. Нет, я русский и патриот России. Но страны и народа, а не плешивой кодлы у власти.
И опять местная фауна про жопу ))). Фаш-путриот не он будет, если чего нить гомосечного не ляпнет.
292
asket_g Мойша 5 лет назад
Вот странная вещь - кого ты называешь - я их только от тебя и узнал, мне вот больше делать нехрен, как это отребье читать. Мне их трехметровой палкой тыкать противно. А ты откуда-то про весь их репертуар в курсе.
Ну а так, я знаю только одно политическое течение, в котором яро ненавидят и коммунистов, и либералов. Но оно всегда мнит себя патриотизмом.
292
asket_g Мойша 5 лет назад
А мне и разбираться не надо. Фашик обычный.
Комментарий удален
−88
292
asket_g 5 лет назад
Шуня в своём репертуаре, лизнул так лизнул. 2% этот прогрессивная шкала? Ну ок. Переобещано то что обещали ранее и нифига не сдели. Ура товарищи. И если Путин чего то там по новой собирает, то это явно не СССР, потому как нет главного - социализма. А что есть?
-Диктатура крупного капитала. С десяток олигархов делают что хотят -диктатура правительства. Не страны, не населения- именно чиновников -прущий изо всех щелей корпоративизм. "Объединимся вокруг сильного президента и правительства! Не будем устраивать распри, на нас покушается сильный враг!". " Ты не любишь Пу и ЕР? Ты ненавидишь Россию!" (вон Предводитель дворянства что ни пост то со своим высером -"у нас нет оппозиции- есть проплаченые госдепом предатели")
-полицейское государство с добровольными силовыми группировками -помощниками государства.
-уже практически закрепленное имущественное и правовое неравенство и деление на страты ("люди такого уровня", неподсудные сенаторы и судьи, олигархи которым за наш счёт компенсируют все убытки).
-декларативные (только на словах) социальные меры.
-упор на национальную исключительность, "особый путь". Как-то уже даже проговорились про " третий путь". Я как читавший сочинения некоего Муссолини просто опешил.
Что-то мне это напоминает... Ах, да, некий национал-социализм одного австрийского художника
−214
nabaal 5 лет назад
Комментарий удален. Причина: флуд
−219
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
292
asket_g Vladimir Klishin 5 лет назад
Вообще-то он успешно строит фашистское государство. Причём правильно так, по лекалам двух кентов, делавших подобное в 30-е годы прошлого века. Берём нищую страну, говорим что её разорили злые внешние враги и надо объединиться вокруг них. Профит
Комментарий удален. Причина: флуд
−219
292
asket_g ☣️Месть печенегов☣️ 5 лет назад
Будет все по заветам идеологического учителя. Ну там раздел Чехословакии, аншлюс Австрии, раздел Польши.
292
asket_g Мойша 5 лет назад
Конечно вернет, когда подобные тебе наденут чёрные рубахи и втравят Россию на войну во благо любимого диктатора Пугабе.
И чтоб ты знал, фашня недобитая, Украина и моя родина тоже. Я родился в СССР, частью которого она является. То что там и здесь фашисты у власти - беда обоих стран. Придёт время - вас рядом повесим - и хохляцких фашиков , и вас рядом.
Показать ещё

На что жалуетесь?