FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Всё вразнобой  Всё вразнобой  Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Политические картинки

Политические картинки

4494
31
Политические картинки в разнобой.
×

Источник:

Метки: Политика   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 290k rusfet Dmitry Kurtov 14 минут назад Я жду когда вам одобрят, ваши документы))- а вы всё-таки используйте кнопку ответить, и тогда при вашем комментарии, у нас появится обозначения, что нам ответили.
_________________________________________
Не могу я нормально ответить. А с Обамкой - это так, постебаться. Потом отправлю нормальные данные, и посмотрю, чем закончится. Адвокат у меня хороший.
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 14k Lelik Dmitry Kurtov 13 минут назад Та же ботва. Вылетела через минуты три после комментария.
_____________________________________
Ну тебе-то из России можно, а я в Канаде. Хотя, до конца доведу - посмотрим, что будет. Адвокат у меня хороший.
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 290k rusfet Автор поста Dmitry Kurtov 15 минут назад Не понял вопроса,- можете нажать кнопку ответить, и тогда ваш ответ будет под моим комментарием, и я смогу вам ответить по существу.
_______________________________________________
Да я уже с Обамкой водительское удостоверение отправил. Жду ответа.
−163
im240 Андрей Старосельский 5 лет назад
какая разница что с чем сравнила эта соска?
121
Игорь Латушкин 5 лет назад
ДУРА
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 290k rusfet Автор поста Dmitry Kurtov 3 минуты назад Вышлите, - в чём проблема?
____________________________________
А где можно такое же с Джоржем Вашингтоном найти? Да и мне, пожалуй, туда теперь только через прокси.
−163
im240 uid-e36jnbu3 5 лет назад
к слову да. отличный дядька
Показать все 6 ответов
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
В догонку к вашим картинкам: высказал вчера в Фейсбуке всё, что думаю о том, что творится в США с этим бандюком-негром. Сегодня - аккурант заблокирован, для разблокировки нужно предъявить удостоверение личности, то-бишь, сосканировать и выслать на мейл. Ага, сейчас!
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?