FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Политические картинки

Политические картинки

4399
36
Политические картинки
×
Метки: Политика   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−109
20 cm 5 лет назад
я вот сколько в своей жизни не вижу срача по поводу России и её роли в мире. результат один. все, живущие в России - патриоты, все любят жить в самой большой стране в мире, все любят жить в самой сильной стране в мире - и находясь за границей, когда меня спрашивают: " из какой ты страны?" я говорю: из самой большой! - и вот тут меня берет гордость, и я вижу некую зависть в глазах тех, кто спрашивает.
это круто! круто быть Русским. прям реально круто.
все те, кто так не считает - можете валить. смело. больше 60к рублей для этого,на лицо, не требуется.
120
Crowlin ALFIE 5 лет назад
А я бы за него проголосовал.
Показать все 9 ответов
−221
Egor Сергей 5 лет назад
Самое интересное что кто то думает что при современных технологиях он ещё не под колпаком.
−221
Egor Андрей Старосельский 5 лет назад
Это агония прям, видимо совсем этого клоуна никто в серьез не воспринимает.
328
Ося rusfet 5 лет назад
Это показатель развития родителей.Имбицилы могут воспитать только имбицыла.
328
Ося Олег Белов 5 лет назад
Это вопрос к родителям родителей скорее...
27
SiaMSS kalinser 5 лет назад
"Это не молоко" - сказала Красная Шапочка и покраснела
332
Рустам Андрей 5 лет назад
Ремня!
−221
Egor rusfet 5 лет назад
Я очень надеюсь что он это перерастет, и будет со стыдом вспоминать то что городил.
Показать ещё

На что жалуетесь?