FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
Он сказал «Поехали»

Он сказал «Поехали»

185
1
А кто вообще сказал, что Конституцию будут менять 12 апреля? Тут такая скорость пошла, что я не удивлюсь, если в пятницу нам скажут, что референдум назначен на ближайшее воскресенье. Я не удивлюсь даже, если проснусь утром и услышу, что голосование прошло, пока я спал.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
dmitry kurtov 5 лет назад
! 15k Виталий Касандров dmitry kurtov Минуту назад Я так понял Дмитро из 404.Мои соболезнования. Если что под комментами есть кнопочка под названием "Ответить" на неё жмите если хотите что бы тот к кому Вы обращаетесь увидел Ваш ответ .Я так число случайно заглянул . Как эти поправки сосредотачивают власть в руках бессменного и абсолютно безнаказанного президента ? Как бы наоборот поправки как раз расширяют властные полномочия парламента .
-------------------------------------------------------
Я так понял, милейший, Вы не читатель - Вы писатель. Вы не удосужились прочитать ни поправки, ни сам Основной Закон, ни мои домыслы (по другому не назову, и на истину в первой инстанции не претендую). В России жить вам, не мне, мне пофиг. Вы даже не удосужились прочитать условия пребывания на этом ресурсе. По условиям, присутствующие на сайте с кармой ниже нуля (вот ведь кретинское словао - "карма"), отвечать не могут. Подобным образом администрация сайта придерживает неугодных и мыслящих вразрез с политикой кабинета министров и лично президента В.В.Путина. Этим же администрация дает зеленый свет комментаторам на ставке, сидящим, возможно и в самой редакционной комнате.
Вы, любезный, даже не потрудились поинтересоваться, где я живу. Эдак Вы, милейший, когда-нибудь прибежите на вокзал и прыгнете в первый попавшийся поезд, даже не удосужившись прочитать о месте его прибытия. Поосторожней с информацией и выводами надо бы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
dmitry kurtov 5 лет назад
15k Виталий Касандров 7 часов назад Я понимаю что это Эхо ,но ТС наверное поддерживает данное мнение раз уж написал .Таки хочу спросить чем КОНКРЕТНО Вам не нравятся предполагаемые изменения . Только без истерики и лозунгов,типа" они ущемляют нашу свободу и права" как конкретно они ущемляют.
----------------------------------------------------------
Для того, чтобы понять, чем конкретно не нравится, милейший, надо бы почитать и подумать.
Я уже приводил аргументы, по новой не буду. Аргументы приводил в комментариях вот здесь:
"Во имя Ходорковского: «Открытой России» не понравились конституционные поправки Путина". В совокупности с существующими законами, эти поправки сосредотачивают власть в руках бессменного и абсолютно безнаказанного президента. Мне-то пофиг, а вам с этим жить. Справедливости ради, вам и выбирать-то не из кого.
Показать ещё

На что жалуетесь?