FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 20136 постов • 1774 подписчика подписаться
Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке

Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке

1986
1
2

Петербурженка грозилась натравить собаку на школьников, заехавших на велосипедах на детскую площадку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
179
Уху Евший Горожанин 4 часа назад
Ну, не знаю. Я встречал собак и с вполне адекватными хозяевами.
179
Уху Евший ☭Cheкаво☭ZOV☭ 4 часа назад
Они встречаются даже чаще, чем мы можем себе это представить. Просто не у всех есть собака. Дело осложняется тем, что ни одна тварь о себе так не думает. Наоборот, каждая тварь о себе очень высокого мнения.
29
Кабздох Hitokiri 4 часа назад
Кстати, вполне может быть. Люди часто подгоняют мораль под свои интересы и пытаются убедить себя и окружающих в своей правоте. Иногда им даже удаётся запугать окружающих своей нахрапистостью.
29
Кабздох 5 часов назад
Собака повела себя мудрее хозяйки и в отличии от неё никакой агрессии не выказывала.
154
Gummy Bear 5 часов назад
Старая мерзость.
Показать ещё

На что жалуетесь?