FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Когда Украине надоест выполнять только что подписанный договор с "Газпромом"?

Когда Украине надоест выполнять только что подписанный договор с "Газпромом"?

1089
3
Я считаю, что изначально пытаться идти на всевозможные уступки для подписания договора с недоговороспособной стороной, которая неоднократно "разве вас на деньги" с помощью "старшего товарища" очень бесперспективное мероприятие. Да, где то мы бы потеряли, но не потеряем ли больше? Да, нам тоже надо прокачивать газ через территорию Украины.

Источник:

Метки: Газпром   Политика   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−104
cfhfwby 6 лет назад
В этой стране давно уже не осталось патриотов страны, есть только патриоты своего кошелька. Под этой страной я подразумеваю ЛЮБУЮ страну современности.
3
Bamstik 6 лет назад
Интересно что никто не может догадаться о хитрости газпрома. Там все таки не идиоты работают. Да подписали контракт на 65 потом 40. Но потом будет и СП2 и эти обьем нафиг уже европе нужны не будут. 15-20 для украины не просто так расчитали. это тот обьем, чтобы страна совсем не замерзла. Наши все таки хоть и таких больных братьев, но не кидают.
−115
Thomsen Bamstik 6 лет назад
Бля, что бы ни произошло, в какую бы лужу Газпром ни сел, каким бы раком его ни поставили - найдутся всегда оптимистичные патриоты, бубнящие про многоходовочки, хитрые планы и прочую муть. Так держать.
0
Дмитрий Анонимус Thomsen 6 лет назад
России нужен транзит в Европу и не важно через кого. Украине от этого транзита ни тепло, ни холодно. Выручки хватит только на поддержание трубы в работоспособном состоянии. Такчто, томпсон, засунь свой язык себе в жопу
Комментарий удален
134
Комментарий удален
134
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?